Домашние животные

у кота болит горло, чем его вылечить? еду не ест, пьет очень мало и хрипит.

Dinara Alimova
к ветеринару обратитесь, не мучайте
Галина Мельникова
Лучший ответ
чтобы лечить, надо сначала правильно диагноз поставить.. . это может сделать только ветеринар.. .
а самолечением угробите животное...
Похоже на ринотрахеит, либо панлейкопению... .
В любом случае СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!
выличить врачем! ему 100% понадабятся уколы антибиотиков в течении 7-10 дней...
скорее всего там чото застряло. еще когда кошки кашляют это могут быть позывы на рвоту .однозначный ответ даст на осмотре врач! и канечно не слушайте бредовых совнтов типа покупать его или чеснок -абсурд!
А, вдруг, это не горло?
Может все-таки лучше врачу показать? Жалко же!
А@
Анюта @@$$
скорее всего в горле ему что-то мешает -кот подавился, а не горло болит, отнесите к ветеринару срочно они выяснят причину!!!!
Врача на дом! В любом случае (простудное или косточка застряла) уже запустили.. . Надо срочно помогать. А ...по ТВ видела, что простуду лечили у кота теплым молоком с медом (если нет аллергии на мед) , но это когда хрипов нет, а уж если хрипы молочком не ободешься
в любом случае отправляйтесь к ветеринару
у нас тоже кот хрипел, потом голос у него почти пропал - думали, от того, что молока ледяного попил, а оказалось, что у него рыбья кость поцарапала горло и застряла. Так что нужен осмотр врача
П*
Пятка **
валерианкой напои))
для начала пусть покупается в тепленькой воде
чеснок покушай