Домашние животные
Как живут Русские женщины собаками в квартире? Это же гадость!
Абсолютно недопустимо близкое общение с собакой, как это принято, например, на западе – с собаками живут, с ними общаются, разговаривают как с людьми, считая, что она лучший слушатель, с ней целуются, едят из одной тарелки, предпочитают жить с ней, а не с человеком. Стало модным считать собаку членом семьи, а жить с ней – признаком цивилизованности. Но такая «цивилизованность» может привести к плачевным результатам. И если сегодня кто-то нежится/играется с собакой на своей мягкой мебели, то пусть знает, что уже завтра может лежать на медицинской мебели, не подозревая о причине своего заболевания. Вот некоторые болезни, передающиеся от собаки к человеку:
Самое нормальное иметь собаку в частном доме) А в квартире эта вонь.... И тд
У меня создалось спечатление, что этот вопрос из глубины прошлых веков. Но даже тогда собаки, живущие в доме, не кишели блохами, вшами и чесоточными клещами, поскольку за ними ухаживали. Даже в царских покоях жили породистые собачки, например, пудели и левретки, они были чистыми и ухоженными. Собачья шерсть имеет природное свойство самоочищаться, собачья слюна вообще содержит много лизоцима - противомикробного вещества. Дети, растущие в семье, где есть собаки, гораздо здоровее своих бессобачных сверстников, у них крепче иммунитет и они реже болеют, поскольку собака создает очень благоприятную среду в доме, где содержится. Конечно, при условии, что за ней ухаживают так, как надо.
Вот вам один из примеров : http://nauka21vek.ru/archives/35101
Вот вам один из примеров : http://nauka21vek.ru/archives/35101
блин.. как страшно жить)) )
я и не знала. что вакцинированная ухоженная собака сможет заразить меня бешенством))))
я и не знала. что вакцинированная ухоженная собака сможет заразить меня бешенством))))
Да, мизофобия-это Ваш явный диагноз...)))
Elena Pautova
Кожные заболевания – чесотка, педикулез (вши) и т.д. Обычно собака облизывает свою шерсть, кишащую микробами, а затем передает их через окружающие предметы обитателям дома. Шампуни и всякие другие моющие средства вряд ли очистят животную шерсть должным образом…
Гыыыы, придурок. Если за собачкой нормально ухаживать и прививать во время ничем ты от неё не болеешь, как ни старайся. А вот ваш разлюбезный партнёр может принести вам всё что угодно, начиная от гриппа и заканчивая ВИЧ инфекцией. Все болезни которыми можно заразиться от человека даже воздушно-капельным путём без прямого близкого контакта перечислять не буду, места не хватит. Так что пёсик в этом плане нааамного безопаснее+ нервы не мотает, сплошные положительные эмоции. Падай в обморок и бейся в конвульсиях головой об стену - у меня не только собаки, а ещё и кот с кошкой в доме вместе с нами живут и мы все друг друга обожаем. А может тебе того... к психиатру наведаться?
Elena Pautova
Ой что за слова???
Бред сивой кобылы. У нас в семье собаки во всех поколениях. Никаких болезней ни у кого нет, за животными надо ухаживать. А вот доброта, способность сострадать есть у всех. Вам к доктору, который фобии лечит.
Elena Pautova
Это совсем не значит, что собака – презираемое животное. Есть хадис, повествующий о том, как одна женщина, увидев собаку, от жажды лижущую землю, наполнила свой башмак водой из колодца и напоила бедное животное, и Аллах Всевышний наградил ее Раем за этот милосердный поступок. Не следует жестоко относиться к собаке (как и ко всем животным), особенно нельзя бить ее ногой по морде.
Хорошо, что я не чистокровная РУССКАЯ ЖЕНЩИНА )))) Спасибо предкам туркам, а то страшно подумать что бы со мной было )))))
А от людей знаете сколько заболеваний передается? Теперь что с люди тоже не общаться?
Elena Pautova
Речь идет про собак
Elena Pautova
это паразиты, которые могут передаться человеку посредством грязи. Они могут попасть в печень человека и размножаться в ней, и избавлением от них является только хирургическое вмешательство.
Собак надо прививать и обрабатывать от паразитов. Собака может заразить человека только бешенством и глистами, а другой человек может заразить кучей разных заболеваний))
Ну, для таких заявлений все таки надо быть более образованным человеком. Сначала хотела подискутировать, но вот не буду. Ибо нет никакого интереса общаться с неучем и неумехой даже выразить собственную мысль.
Elena Pautova
Собачий солитер – это паразиты, которые могут передаться человеку посредством грязи. Они могут попасть в печень человека и размножаться в ней, и избавлением от них является только хирургическое вмешательство.
Люди страдают не только от болезней, но и от одиночества тоже.
От бешенства прививают. Кожные заболевания только у бездомных животных и у тех, которые близко общаются с бездомными животными. Обычно питомцев к ним не подпускают.
Ну и глисты. Погладил кошечку или собачку-помой руки. Все. Ты на 100% обезопасен.
Ну и глисты. Погладил кошечку или собачку-помой руки. Все. Ты на 100% обезопасен.
Тот, у кого не было животных в доме ни-че-го не поймет.
ZAQ, ваше представление о здоровье и гигиене собак в 21 веке на уровне века 18.
Elena Pautova
Собака и 21-ом веке собака
Патологическая брезгливость является сопутствующим признаком многих психических заболеваний. Слава Богу, это не заразно, зато передается по наследству. Сочувствую.
А мне одной интересно. . или как. . откуда автор сделал такие выводы?? ?
Официальное подтверждение Ваших, ZAQ, слов есть?? ? или Вы только слюной горазды брыжжать???
Официальное подтверждение Ваших, ZAQ, слов есть?? ? или Вы только слюной горазды брыжжать???
Elena Pautova
Кожные заболевания – чесотка, педикулез (вши) и т.д. Обычно собака облизывает свою шерсть, кишащую микробами, а затем передает их через окружающие предметы обитателям дома. Шампуни и всякие другие моющие средства вряд ли очистят животную шерсть должным образом…
Все просто объясняется: ты чурка, которую выродила шваль. Отсюда у тебя зависть к русским и их собакам.
Elena Pautova
Чурка это народ тюрской национальности не образованный тварь.
У меня соседи русские когда зайдеш к ним ПРОСТО ВОНЬ НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ просто как собаки Где живут там и срут. ФУУУУ
На счет Чурик , удержи язык Скинхед
У меня соседи русские когда зайдеш к ним ПРОСТО ВОНЬ НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ просто как собаки Где живут там и срут. ФУУУУ
На счет Чурик , удержи язык Скинхед
от людей можно подхватить: чесотку, туберкулез, вшей, сифилис, ВИЧ, холеру, брюшной тиф... продолжить?
Elena Pautova
У тебя есть вариант не приближайся к ним, если родсвенники тогда ихи надо лечить и все
Зачем идти к психиатору, не лучше наконец познакомиться с женщиной у которой нет собаки, чтобы все ее внимание доставалось только вам. Ведь все дело в этом?
сходите к психиатру :)
Наберите в поисковике какие заболевания передаются от человека к человеку. Поверьте, гораздо страшней и гораздо чаще передаются. Самое сташное - жить с человеком. Там и спид и сифилис и еще куча неизлечимых и трудоизлечимых заболеваний. А уж генетика? ! Связываясь с человеком и рожая детей от него вы можете быть уверены, что у него все в порядке с генетикой? Такие уроды рождаются - кошмар! Вся жизнь насмарку.
Elena Pautova
Что важно Человек созданы друг для друга что бы не было, если болен твой молодой человек Лечите его
ужас, собачники, мы все умрееем!!!!))) )
Сколько людей, столько мнений, ну, не любите вы животных, не заводите...
Сколько людей, столько мнений, ну, не любите вы животных, не заводите...
Не нравятся собаки не заводи))
И зачем вы это написали? Тем более такой бред. Как-будто все люди тащат к себе в квартиру не привитых, больных собак. Никого из собачников вы своим заявлением не переубедите. Вопроса в вашем сообщении тоже как такого нет.
согласна только с тем, что в доме держать собаку не очень хорошо, но считаю, что это касается только крупных пород. А мелкие собачки, почему бы и нет? Они как кошки) у меня вот кошка, хоть и будит рано, но столько радости и позитива приносит!!) ) Так же и собаки радуют своих хозяев. а на счет болячек как уже говорилось выше, если прививать животное, ухаживать за ним, то и не прицепится ничего к нему, а соответственно и тебе нечего бояться
Похожие вопросы
- Почему люди которые живут с лающими собаками в квартирах им не отрезают голосовые связки:?
- Как вы думаете, почему русские породы собак,...
- У меня вопрос к людям у которых есть собаки в квартире!
- Как отучить собаку есть на улице всякую гадость ?
- Бульмастиф собака для квартиры или для частного дома?
- Какие плюсы и минусы содержания собаки в квартире?
- Почему моя собака любит найти какую-нибудь гадость и обязательно вывозится в ней?
- если квартира однокомнатная и в ней живет мужчина женщина и ребенок 12 лет . туда можно купить собаку колли?
- Большая собака в квартире!
- Зачем люди заводят больших собак в квартиру?