Домашние животные
Может ли эта собака быть португальской овчаркой?
У меня есть пес Чарли. У него мама пудель а папа неизвестный. Впрочем вы скажите что он не может быть португальской овчаркой, НО посмотрев фото этой породы, пролистав ВИКИПЕДИЮ, вывела многие совпадения. Очень-очень похож я думаю. Скажите это так, если нет то подскажите породу!!!!

Врятли, но до этого не раз были такие же случаи! Очень даже возможно что это португальская овчарка, но не обнадеживайтесь! Посмотрите происхождение породы!)
А вы вашу собаку еще с черным терьером сравните, или с русской цветной болонкой. И везде найдете похожесть. Зачем искать породу в заведомо беспородной собаке - не понимаю. Если вам так важна порода - надо было покупать щенка в питомнике, с клеймом и всеми документами.
нет не может, у вас банальная дворняжка
нет
а вы много видели португальских овчарок в живую? их еденицы и уж явно нет щенков без документов, тем более у вашего мама-ПУДЕЛЬ
а может ли быть вареньем, если смешать компот и кисель?
думаю и тут аналогично!! !
внешняя похожесть - это одно. . а вот характер, специфика породы и прочее это уже другое. .
Думайте как хотите - если вам от этого легче. . только не в водите в заблуждение других!
думаю и тут аналогично!! !
его мама типа пудель, а папа вообще мимо пробегавший - и тут ищут породу! очень смешно....
многие дворняги на какие то породы похожи, потому что изначально все собаки были дворнягами и пород не было.
Ну-ну.. . Папаша из Португалии? прибежал, щенка сделал и обратно смылся? Вот негодник.. . Поймайте и алименты стребуйте...
Как собака может быть чистокровной, если мать другой породы, а отец кто? дворянин?
Не пишите чушь! На фото дворняга, может и похожа на ПО. Но это самая обыкновенная дворняжка.