Домашние животные

Где хоронить собаку, если нет автомобиля. Собака большая - немецкая овчарка

Собака большая - немецкая овчарка
НИКОГДА не велдитесь на кремацию. Там разведут по полной программе. В урночке вам доставят прах не-весть-чего. Я в свое время не повелась и мою догиню закопали в битце. До этого обзвонила все "ритуальныеслужбыдляживотных" , и поняла, что это развод. Я попросила всего-лишь поприсутствовать при кремации- для меня было важно, что в урне ьбудет прах именно МОЕЙ собаки. Мне начали лепить, что типа была такая практика, люди в обморок падали. Сорри, господа. я медик и в обморок я не упаду. На мои аргументы просто клали трубку. делайте выводы сами.
___ (Не Знакомлюсь*)
Лучший ответ
Посмотрите газету Из рук в руки, там есть объявления об услугах - усыпление и захоронение. Думаю, что за деньги вывезут. Только вот вопрос - куда? Может быть, бросят на ближайшей свалке. Я бы наняла машину и сделала бы это сама, в лесу.
я похоронила своего ризеншнаушера в воде- у моего дома река. Упаковала в саван и привязала груз.
Оеей. Без машины сложно обойтись. У подъезда ведь не будешь закапывать. Может такси или друзей уговорить. Мы ньюфа хоронили на заброшенном пустыре, поглубже, чтобы бродяги не откопали.
интересный вопрос.. . даже и не представляю (если самому)
Erika Avagian
Я похоронила уже троих. Все в одном месте. Собака умерла в январе, земля промерзшая, пришлось в снег прикопать, а в марте похоронили по-человечьи. Такси - договориться как-то
Мы в сумку на колесиках положили и с траурной процессией до леса шли. там в ней и похоронили.
Наймите такси и захороните где-нибудь в посадке или в лесочке. Вы же все равно будете приходить на место захоронения, оставьте какой нибудь знак.
ну мне кажется что такси врядли согласится везти мертвую собаку.... мы 2-х хоронили... (черных терьеров) положили на покрывало и в четвером за углы несли до леска.... в центре города конечно проблема похоронить большую собаку....
Svetlana Sss
в коробку на хозяйственной коляске отвезти в вет лечебницу, а они на каком-то заводе сжигают