Домашние животные

Чем дома можно занять щенка,что бы не мешал...

..Чем дома можно занять щенка,что бы не мешал...Игрушек и лакомства полно,но он все равно требует общения и ничего не дает делать
Засунуть кляп в рот связать ноги и закрыть в туалете (тогда точно не будет мешать)
Елена Бурдина(Бабаева)
Лучший ответ
когда я взяла щеночка, у нас уже был кот, он и занимался его вопитанием (всмысле, кот воспитывал собака) . довоспитывал до того, что собак вылизывает себе лапы, за ушами чешет тоже передними лапами! это прикольно выглядит, потому что собак большой овчарка.. . но это не главное, если вы не хотите (почему спрашивается?? ) уделять внимания щенку, заведите котика, или еще одного щеночка!!
Svetlana Doronina (Saar)
я себе завел еще одного щенка :))
Алла Новикова
Расскажи ему длинную, захватывающую, душераздирающую историю!
не чем, наверное рано забрали от собратьев, или ручным сделали
Вы точно погорячились, взяв щенка.. . Он еще как минимум лет 10 мешать будет!
Заведите кошку
разговаривайте, между (вашим) делом, хлопайте в ладоши, т. е. задорте, чтоб носился и устал, я своей мяч катою ногой, она укусить ногу не может, и мяч выхватить не может, вот и носится вокруг, налается, наносится и в люлю, вообще со щенками много терпения нужно иметь, они точно, как дети
заведи себе клона) шучу! а так можно что-то делать (на кухне, допустим) и РАЗГОВАРИВАТЬ со щенком, так он будет чувствовать себя менее "брошеным"!у меня кошка, тоже бывает, что в неподходящий момент начинает требовать с ней играть. так вот ей такая методика помогает:) Попробуй!
на какой хрен взяли щена, если он мешает? ! Отдайте хорошем людям, ему нужна игра и общение, а вы ему не дадите этого, если он вам уже "Мешает"!!!!
Я своему щенку восточноевропейской овчарки даю большую сырую кость от бедра с остатками мяса на ней, надолго хватает!
купите ему игрушку.
Gulim Isabekova
на фиг щенка брали то?? ?
он не игрушка, поиграл и выкинул, это ЖИВОЕ существо, которое требует внимание!!!
Римма ***
Щенок, тоже самое что маленький ребенок .В таком случае терпеть или необзаводится .
привяжите ненадолго
Lariska Romashova