Домашние животные
)))"здаюсь"((( читйте вопр. в нутри---------------->>>>>
как уговорить родителей купить щенка?? ? Причины они даже не называют.... Такое ощущение что им просто ужасно хочется мне отказать.... Я больше не могу их уговаривать, я ЗДАЮСЬ ((( может вы поскажите правильную тактику???
Родители боятся, что У НИХ не хватит времени на щенка. А ты - ребенок, сегодня хочешь щенка, а когда тебе его заведут, быстро забудешь, что его надо кормить раз 5 в день, ставить прививки, воспитывать, выгуливать и лечить. И так - всю собачью жизнь, а не тогда, когда тебе хочется. В 10 лет ребёнок со всем этим не справится.
пойти с ними на выставку
И правильно, а почему они должны называть причины? Они не хотят собаку - вот и вся причина.
Собака - это второй ребенок в дом, с такими же затратами финансов и моральных сил и хозяином собаки другой ребенок быть не может - у ребенка нет таких денег.
Эгоисты. Типа "Я хочу ребёнка! ". А что хочет ребёнок-НАСРАТЬ! У меня мать такая. Только "Я, Я, Я". Я хочу, МНЕ не нравится и т. д. Бесполезно. Я при первой возможности уехала от неё, пусть "ОНА" ищет дураков для удовлеторения её Я.
Сколько здесь подобных вопросов, а ответ один - "Родители лучше знают почему тебе нельзя собаку. (Не берусь утверждать) Скорее всего ты лентяйка и раздолбайка, по тому что детям который не ленятся и хорошо учаться собаку родители дарят сами, без просьбы. По этому забудь о щенке до 20 лет. В совершеннолетии ты будешь отчетливо понимать нужен он тебе или нет, и конечно у ты сама будеш зарабатывать, а не висеть на шеи родных. Почему родители не разрешают собаку?
По тому что они точно знают что ты еще не способна за ней следить, (Возможно на 100%) наверное ты увидела у кого-то из подружек милого щенка (Или же увидела на улице, в интернете) и почему то решила что он тебе нужен, а родители знают что это для тебя будет просто игрушка, игрушка на время. А что же будет с собакой тогда, когда ты наиграешся, она упадет на шею твоих родителей или же попадет на улицу/в приют.
Правельная тактика токова, если ты реально готова к собаке и понимаешь что тебе ПРИДЕТСЯ вставать в 6 утра и ташится на прогулку, ты должна доходчиво обьяснить родителям что ты уже самостоятельная и что ты в состоянии следить за щенком. К стате не купить а взять из ПРИЮТА, БЕСПЛАТНО! (Можешь даже взять с улици) ! !
Тогда твоим родителям нужно будет тратится только на корм и амуниции.
Ах да.. ты просто обязанна все то время пока ты живешь у родителей-мыть посуду, мыть и пылесосить пол, убирать ВСЮ квартиру, а так же готовся к тому что твой милый щенок будет испражнятся дома до 6-12 месяцев. Удачи! "
Не нужен он тебе.
Щенок живёт больше 10 лет. Ты вырастишь поедешь учится и оставишь его дома. Ему будет очень скучно. Повзрослеешь сама возьмёшь, если не передумаешь
За собакой надо смотреть, ну рельно ты вырастишь и тебе этот пёсик нафиг не будет нужен максимум за щенком будешь смотреть пол года а потом уже не интересно потому что собака уже повзрослеет ты захочешь другого питомца и так далее