Домашние животные
Ваш кот дерётся на улице с другими котами?
наши кошки на улицу не ходят, поэтому они тихонечко дерутся дома )))
Ещё как! Он защищает свою территорию. Инстинкт.
Нет, мой кот сидит дома. Нечего домашнему коту делать на улице.
Папа нашего бывшего дрался, причем по-страшному. Ни одного живого места на коте не было. Морда - Крюгер, а шкурка, когда Виталик (хозяин) ее приподнимал, вся насквозь, как шрапнелью пробита. И я один раз участницей-свидетельницей стала; все разбежались, кто на работу, кто на море (это мы в Крым каждый год ездили) , а на территорию зашел соседский кот, в три раза больше папы-Савы. Ох, как они.. . По-моему, бойцовские собачьи бои рядом не стояли. Кровь, шерсть, шкура ошметками, я дикое количество воды на них вылила, по фигу! Самое страшное, что, когда мы победили, папа-Сава впал на несколько минут в какой-то ступор. Стоит, смотрит остекленелыми глазами и рычит. Ужас. Берсеркер, блин
А наш кот не боец, с другими котами не связывается, убегает.

Нет. Мои кошки домашние, мне не лишние. поэтому по улице не шарахаются. Нечего им там делать)
Где написал на написанное там и воюет
ударение на и
Да нет, я нормальный человек. Питомцев на самовыгул не пускаю.
Наш домашний, боюсь выпускать -проадет. Да и собаки, юди есть которые обидят.
Еще как дерется, каждый день слышно крики во дворе. свою территорию защищает. то с ухом ободранным придет, то пузо ободрано. Вот не кастрировали его вовремя, теперь дома почти не живет, уличным стал