Домашние животные
А как думаете. . Для чего плодят беспородных котят?
плодят противники кастрации. они не задумываются о том, что в приютах такие котята сотнями сидят бесхозные, да на улицах, или у перекупщиков гибнут страшной смертью. зато потрясают тут своим знаменем гуманистов...
Чтобы были
Давно понятно всем, кроме фанатичных олюбливателей кошек, что котят бездомных больше, чем рук, в которые физически этих котят можно пристроить.
конечно, беспородные котятки чаще всего гораздо милее этих породистых (сфинксы, персы, например, довольно страшные кошки) , но не до такой степени
а все потому, что почему-то принято переносить свои ощущения на животных. Давно доказано: кошки, собаки, кролики не получают от секса такого, как у нас, удовольствия, это просто инстинктивное поведение, и в итоге, люди, смешивая свои ощущения и ощущения животных, начинают ныть: "Ну как я его\ее кастрирую"
Жило у меня породистое сиамское, с родословной, дерьмо. Мышей развелось - кошмар. Принес беспородную кошку - за неделю вычистила весь дом.
я одну тётку знал, у неё три кошки попеременно рожали от одного кота, бабулька котят в добрые руки у метро раздавала, если меньше 500 рублей в благодарность предлагали, значит руки недостаточно добрые, таким она котят не отдавала.
Как следует понимать "ПЛОДЯТ"? Появились котята, это жизнь. Всё живое размножается. Так бывает иногда.
А теперь, пожалуйста, посмотрите сюда. Я НИ РАЗУ не видел объявления "Подарю (или отдам в добрые руки) сиамских (или же ангорских, персидских, бирманских и т. д. ) котят. Что, жаба давит отдать? Да нет. Просто очень хочется бабла. Кошка считается породистой только из питомника и при наличии бумажки. А мне не нужна бумажка, мне нужна кошка. Добрая, ласковая, общительная и бесстрашная. И она у меня есть. И не из питомника, а из общества защиты животных. Так что платить деньги за "породу" я не буду, равно как и за отходы пищевой и химической промышленности, которые почему-то называются "кормом". А котятки у моей кошки будут обязательно, с таким характером как у неё, она достойна иметь котят.
Спасибо Вам большое за вопрос и за то, что прочли всё это.
Дык для здоровья ж надо! Вот и плодят, только не все вопросом пристройства себя утруждают: выкинул в подъезд, авось, найдется дура типа меня, которая подберет мелкого и сама заморочится поиском "ручек". А еще тенденция пошла подкидывать в переходы метро. Уже приходилось с совещания на работу ехать с ",подарком" в сумке. Зла не хватает.
А про пирожки слышали....
как выразилась сегодня моя одногруппница: " да блин, стерилизация денег стоит, а где их найти"....а на мой вопрос; "так у тебя же частный дом, ну и пусть бегают", она ответила: "да, у меня и так их уже трое, нахрен мне еще"...ноу коментс
хотят на "вязку" посмотреть, а потом наивные думают что продадут их дорого, а сами стоят и просят "возьмите котят даром! "
Это для "здоровья".
Просто для развлечения. Пхах.