Безповодочные и не воспитанные.
Конкретно по породам да нет таких.. .
есть те к которым я просто равнодушна
есть те которые нравятся но себе не заведу
и есть любимые породы
Домашние животные
Какая порода собаки вам НЕ нравится? Ну вот не нравится и все, не вызывает симпатии.
Мне не нравятся пекинесы. Я допускаю, что где-то есть ласковые и воспитанные представители этой породы, но мне, наверно, не повезло - за всю жизнь я такого ни разу не встретила. У меня уже рефлекс : когда вижу пекинеса, то почти уверена - сейчас придется отдирать его от своей собаки. Так было, когда пришлось отрывать такого от бороды своего черного терьера, неоднократно приходилось своих крупных собак держать буквально за голову, чтобы не перкусили этого мелкого монстра, бросающегося с рыком и пытающегося достать до горла.. . Или хватать на руки своих нынешних мелких тоек, на которых пекинесы идут в атаку. Причем всегда это были разные пекинесы. Вот как после этого они могут нравиться?
Нет таких. Даже если не очень импонирует какая-то порода чисто внешне, стоит познакомиться с ней поближе и увидишь массу плюсов. У меня так было с бультерьером, ну некрасивыми они мне казались, а потом родственники завели, присмотрелась - да он очаровашка!
Таксы, лабрадоры, все бульдоги и мопсы с пекинесами. .
первые характером, остальные мордой
первые характером, остальные мордой
Болонки с левретками и всё мопсообразное вроде бульдогов.
У меня таких нет. Есть те, которые никогда не заведу. Есть те, которые просто не нравится, что с ними сделали, в основном это спортсмены.
пекинесов не лю..
бультерьеры не нравятся, не красивые они на мой взгляд.
питбули еще не очень, но это скорее из-за стереотипов. все равно, когда иду на работу, всегда мужчину вижу, который гуляет с питбулем - замечательный пес!)
питбули еще не очень, но это скорее из-за стереотипов. все равно, когда иду на работу, всегда мужчину вижу, который гуляет с питбулем - замечательный пес!)
Голые собаки не вызывают симпатии.
Пудель
Собак люблю всех, но внешне не вызывают радости голые собаки - создаётся впечатление жестокого обращения)) . У меня живут русский спаниель и родезийский риджбек, до них был замечательный русский гончий, которого к сожалению застрелили из-за великой зависти (был отличным охотником) . А в детстве были небольшие "дворянчики".
У меня как то нет определённых антипатий, есть отдельные собаки (чаще всего это немцы почему то) невоспитанные, агрессивные-терпеть их не могу. Но когда вижу адекватного немца-нравится, а уж как они на ЗКС работают-загляденье!
Я всех собак люблю, но не завела бы пикинеса, не потому что он плохой и некрасивый, просто меня маленькую пекинес укусил, смешно, но осадок остался. А так не от породы зависит мое отношение, а от конкретной собаки.
Большого размера. И бультерьер. Люблю собак средних и маленьких пород. У меня метис маленькой породы собаки. 

ну вот таксы совсем не нравятся
Породы типо фокса, эрделя... в общем собаки с бородой, уродливые.. .
Мелкотня, типо йорков, чихов.. .
А есть и любимые ПОРОДЫ собак.. .
Питы и стаффы, крупные породы КО. А есть кто нравится ВНЕШНЕ: это естесно питы со стаффиками, аргентинцы, доги, бульки-хрюськи, таксы (да!), и мопсюши.
Мелкотня, типо йорков, чихов.. .
А есть и любимые ПОРОДЫ собак.. .
Питы и стаффы, крупные породы КО. А есть кто нравится ВНЕШНЕ: это естесно питы со стаффиками, аргентинцы, доги, бульки-хрюськи, таксы (да!), и мопсюши.
чау чау-храпит как мужик пьяный у которого еще и проблемы с носом. ши тцу-морда короткая и глаза будто из орбит выпадут. бассет-очень ленивая, слюнявая и обучается очень трудно. и таксы не очень нравятся
Все мелкие породы, почему то им можно всё , воспитывать их даже никому в голову не приходит. А то что они тявкают и кусают все подряд -норма . Жалоб на них в полицию не пишут, но если у Вас крупная собака или так называемая журналюгами "бойцовская" порода, то Ваши соседи играя с Вашей собакой при первом же случае, напишут на Вас жалобу, и не важно, что собака очень ласковая и добрая, никого не кусала.
нету симпатии к: чихуахуа, ягдтерьерам, пекинесы, мопсы, фр. бульдоги храпят ночью и пукают во сне))) нравятся все остальные, особенно: лабрадоры, стаффы, питф, бультерьеры и. д)
таксы, ягды
Мопсы) ) храпят и пердят ночью))
все мелкокалиберные собаки (тои, йорки, пинчеры, чихи)
за их пустолайство из-за страха, за то что их воспринимают как игрушки и совершенно не воспитывают в Большинстве случаев.
Воспитанный той - редкость.
Их часто отдают хозяева за: метит и писает где попало, кусает ребенка, лает и на это жалуются соседи. Они часто ломают лапы, а их восстановление стоит много и сидишь иногда в ветеринарке - люди ревут, кредиты берут некоторые, что бы их собаченьке сломанную лапу восстановили.
А еще таксы.
за их пустолайство из-за страха, за то что их воспринимают как игрушки и совершенно не воспитывают в Большинстве случаев.
Воспитанный той - редкость.
Их часто отдают хозяева за: метит и писает где попало, кусает ребенка, лает и на это жалуются соседи. Они часто ломают лапы, а их восстановление стоит много и сидишь иногда в ветеринарке - люди ревут, кредиты берут некоторые, что бы их собаченьке сломанную лапу восстановили.
А еще таксы.
себе никогда не завела бы: питбуля-внешне не нравятся и вызывают страх, мопса-храпят, хрюкают, жутко линяют и йокширов-похожи на игрушку, не воспринимаю как собак
доберманы и ротвейлеры с ними всегда нужно быть начеку, воспитывать и заниматься
лабры- готовы тебя просто засосать на радостях
ягдтерьер-очень противные и готовы тебя загрызть
ягдтерьер-очень противные и готовы тебя загрызть
Лично мне все нравятся !!Просто у каждой породы свои не достатки! Даже у той удиальнишой овчарки тоже есть не достатки! Не бывает собаки идиальной также сама как и человека такого не бывает
Нравятся все породы кроме голых (без шерстных) и злых бульдогов, слюнявых....
Похожие вопросы
- Какая порода собак вам больше нравиться? Фото вн.
- Какая порода собак вам больше нравится? И почему? Варианты внутри
- Какая из этих пород собак вам больше нравится+кратко о характере выбранной породы (только из этих) /всех пород+отзывы о по
- Знаете.. . Благодоря "ОТВЕТАМ" я поняла какая порода собак мне НЕ нравится! Это Йорки!
- Какие породы собак Вам больше нравятся и как Вам такая маска?
- Какая порода собак вам больше нравится??
- Какая порода собаки больше вам нравится?И почему?
- Какая порода собак средней величины для условий города вам нравится больше?
- Помогите с выбором породы собаки) Напишите кто из пород вам больше нравится.
- Ваши любимые породы собак? Почему вам нравится именно эта порода собак?