Домашние животные
кого же завести чтобы не воняло
Вонять будет любое животное, если за ним не ухаживать так, как положено. Даже аквариум воняет, если его не чистить или давать рыбам слишком много корма. Воняют-то не сами животные, а их испражнения, моча, которую не убирают.. . ну и сами они, конечно, в таком случае, начинают вонять, т. к. возятся в плохо убранной подстилке, и запах впитывается в шерсть.. . Если у вашего животного какая-нибудь непонятная ерунда вроде обрывков газет или стружек в качестве подстилки, то такую надо по 2 раза в день менять.. . Если использовать качественные современные наполнители, нейтрализующие запах (типа как для кошек, для грызунов такие тоже есть) , то можно раз в несколько дней менять, и вонять не будет.
Шиншиллы совершенно не пахнут. Единственный невонючий зверек.
Рыбок.
Да приберись просто, пол помой...
Домработницу
Заведи хомяков, да побольше чтоб было. Ну пожалуйста...
мужика себе заведи или ребенка,
правда они тож иногда воняют
плюшевого мишку
приложение
Совсем не пахнут шиншилы, они моются и у них лапки, как маленькие ручки . Классный зверек!
Тебе чего то не хватает в жизни---вот и мечешься---кого бы завести.... А если подумать ---нужно ли тебе это ???
Поначалу может быть у тебя запал .а потом наплевательское отношение будет... .
И знай---кого бы ты не завела---ты в ответе за всех ---кого приручила....
Попугайчика, а лучше сра3у двух, чтобы им не скучно было. У меня живут и им весело и мне интересно на них смотреть. Они то точно не воняют.
Только игрушку
тамагочи=)
у нас были амадины от них никогда не воняло
кошку а лучше котеночка вот это лапоньки заводи маленького и пуфыстинького будешь его учить всему они тож могут команды как собаки выполнять играть мурчать короче 100%кошку
Я думаю это кошка, рыбки, какая нибудь мелкая птичка, мышка, черепашек.. . Ну и конечно же если ухаживать то и корова пахнуть не будет))
мышь компьютерную
волнистый попугай уход самый минимальный и никакого запаха
Ящерицу или сухопутную черепаху ^^
Полюбому все будут вонять. Ну если так хочется заведи рыбок, а чтоб не воняло просто мой аквариум каждый день.
кошку/собаку