Домашние животные

самая опасная на ваш взгляд ветклиника в Москве?

У нас около дома была ветклиника "Добрый доктор" на Милионной, теперь они переехали неподалеку куда-то.
Во первых в 2005 там угробили нашу первую собаку, зашили после операции внутренние органы не рассасывающимися нитками и не вывели трубку! После чего пришлось 2 раза переделывать, спасти её не удалось.. .
После этого там угробили кошку моей знакомой, которую привели на стерилизацию и угробили во время операции.
Дальше, в позапрошлом году моя собака была мелкая и дома вечно что-то грызла. В один прекрасный день её стало тошнить и появился понос. Обычно отравление день-два, дали таблетки от отравления, не помогло. На третий она совсем вялая стала, есть перестала. В тот же день повела её в ветлечебницу, пришлось в ближайшую, думала за 5 лет поменялся-то состав. Поменялся, однако умнее они не стали... Сразу же послушав историю нам взяли мазок на энтерит, хотя собака привитая. Причем я сама прекрасно знаю что при интерите другие симптомы, но как бы с врачом спорить не пыталась. Назначил нам лекарства, уколы. Прием и анализы на 1500 тыс + ещё на 900 лекарства. Сказали через 3 дня придет результат. При энтерите нельзя терять столько времени! Слава Богу еще до приема лекарств собака начала поправляться, мы конечно прокололи курс. Я пошла забрать результат и как не странно - положительный! Типа нам надо ещё раз прием оплачивать и лечиться от энтерита. Я просто повернулась и ушла. Больше мы туда не ногой. Однако есть и в этой ветклинике врач, к которому многие ходят и хвалят. Однако мы все же перешли на Сереневый бульвар в ветцентр. Там лучше отзывы.
Айгуль Нурмашева
Лучший ответ
Назигуль Жакенова на сереневом бульваре есть много хороших врачей..у меня там 2 моих собаки делали операции
Нет таких клиник. В любой клинике есть и хорошие ветеринары, и безмозглые коновалы. Выбирать надо не клинику, а конкретного врача.
Дима Созыкин
Если такая опасная, тот кто знает, уже не ответит))
Sona Sona
она для каждого-своя.

моему коту с врачем не повезло, но эта врач работает еще в нескольких клиниках