Домашние животные

Я купила своей собаке корм чаппи вообще в рекламе видела,но не уверена что он хороший,обычо покупаем роял канин!

Чаппи - это яд. сколько уже можно говорить об этом...
Довгая Наталья
Лучший ответ
прочитал предыдущие ответы. есяца три назад сказал бы то же самое. Вот только три мес назад перевёл на него ( По совету опытного заводчика ) собаку с жуткой аллергией на всё на свете. И собака пошла на поправку. И очень хорошо пошла. ( Корм, Чаппи " говядина по домашнему) Так. что решайте сами. К томуже рояль сейчас производят на тех же заводах, что и педигри и чаппи.
А с чего вы решили перевести собаку с хорошего корма на практически помои? В рекламе конечно все с лучшей стороны описывается, а как состав почитать.. ой-ей-ей.. Заметьте, что хорошие корма не рекламируют вовсе
чаппи-говно эконом класса
Lena Romodina
Отвратительный корм )))
Ну сколько можно это говорить и писать?
Хороший продукт в рекламе по ТВ не нуждается. Вы когда-нибудь по телевизору рекламу Eukanuba, Hill's, Acana, Orijen, Bosch видели? Нет.
А вот крутят рекламу "Чаппи" и "Педигри". И продают их в таких местах, куда ни одна уважающая себя компания товар не поставит: магазины "Пятёрочка", отдел бытовой химии.
Не надо давать эти булыжники собаке. Там состав рога+ копыта+ароматизаторы+ клей+ добавки, вызывающие привыкание.
Кормили "Royal Canin", им и кормите. Вполне приличный корм.
Чаппи гадость
Регина Киреева
чаппи - гадость резкостная. кости и перья приправленные аттрактантами, вкусовыми добавками да красителями.
Ну это же корм эконом--класса, сами и решайте.... что в нем есть полезного. Люди вот например, китайскую гречку есть не могут--не вкусная. Так что этот корм возможно собаке не понравиться.
_Z
_Lyazzat_ Zhumagazina_
Лучше дальше покупать роял канин он полезнее для собак а чаппи лучше не покупать !
на самом деле все эти кормы очень вредные
Надежда
я тоже когда была в ветклинике с собакой. и спрашивала на счет корма, то мне так же выписали дорогой корм, типа роялл... но посмотрев скок он стоит, решила все таки оставить свою собаку на натуральной еде, + даю ей витаминки.

а чаппи я покупаю просто для бездомышей)