Домашние животные

Здравствуйте. Сегодня иду по магазину Лента. Зашел в отдел для животных (собаке покушать купить) и вижу там корм Чаппи.

И вижу жидкий корм для собак Чаппи. Стоил он всего 10 рублей. Думаю слишком уж дешовый. Хотя сейчас вспомнил его раньше частенько рекламировали, а сейчас уже сто лет нигде его не видел кроме Ленты.
Что скажите про него? Корм хороший или плохой?
Чаппи занимает первое место из самых плохих кормов
Гаяна Арутюнян
Лучший ответ
Плохой, а за 10 рублей еще и просроченный небось
Чаппи очень плохой корм и вредный
Один из самых плохих кормов
Мария Авдеева
чаппи-медленная смерть для псюхи
Н Л
Лет 10 назад, когда я еще вообще ничего не знала не о кормах не о собаках, я купила своей собе банку влажного Чаппи. Открыв ее я поняла что ЭТО есть нельзя даже собакам. Кусочки от ярко красного до ярко зеленого цвета. Типа красное это мясо, зеленое это овощи. Я даже не знаю, есть ли там хоть что то органическое, соя. копыта, ну хоть что то?!!! ОТРАВА!!!
Mari Adamovich
Ертостик Балабакшасы Там соя с кукурузой - 95%, копыта, шкуры, кишки - 4%, остальное - атрактаннты-усилители вкуса, чтобы собаки жрали безконтрольно и просили только этот корм и красители (уже для эстетического удовольствия хозяина)
За 10 то рублей? Состав хоть почитайте, дрянь редкостная
Alexandra *
У знакомой кот за год сдох, питался одними кормами, почки отказали.
Nigina Turaeva
жижа вонючая, не бери.
Вы то сами мозгами подумайте! Что хорошего может быть в корме за 10 рублей? Нет, ну я понимаю, если бы Вы задали вопрос по поводу Рояла (правда ли, что он испортился и так далее), но о Чаппи спрашивать - глупо. В составе на первом месте злаки, а должно быть мясо, плюс ко всему не мало красителей и консервантов... Изучите его состав получше (и не тот, который на упаковке написан, а действительно настоящий состав), глаза на лоб полезут... По цене можно было бы понять, что корм просто ужас. http://fb.ru/article/241145/korm-chappi-sostav-i-otzyivyi-veterinarov - там о Чаппи.
По составу сами все поймете, почитайте и сравните с кормом супер-премиум класса Бош, вот у него он натуральный, таким и советую кормить собаку, если хотите, чтобы здоровье крепкое было. Говорят, что состав сейчас еще даже улучшили и с новым поставки уже в сентябре начнутся. Жду, но пока не было у нас.
Отрава!
Катя Мезен