Домашние животные

У меня пропала кошка в квартире..

Кошка пропала в квартире. Я везде смотрела не где нету, с балкона выпрыгнуть не могла он закрыт, зову её не подходит не ест. Люди помогите, может можно кого нибудь вызвать или что нибудь ещё?
Никто не приходил к вам? Могла незаметно выбежать в подъезд или украсть могли (у знакомых был случай, что пришли работники проверять что-то и укради животинку) . Поищите в подъезде. Если исключено, то сама выйдет, как проголодается:)
Шаброва Мария
Лучший ответ
где-то под диваном спит и не слышит как ты ее зовешь или в шкафу уснула, выйдет, не переживай!
Леся Кияшева
попробуйте валерьянкой выманить ее
Ирина Смирнова
Никто не знает вашу квартиру лучше вас. Если тот факт что она могла каким-то образом покинуть квартиру исключается тогда ищите по всем щелям, углам, шкафам и тд. Или ждите когда сама выйдет. Вот с валерьянкой подсказали еще вариант.
А вызвать то кого? Вы хотите что б посторонние люди шныряли у вас дома?
** Shine ** Шaйн
спряталась, подождите пока не выйдет или ищите в самых неожиданных местах, если кошка болела или старенькая была, то спряталась, чтобы умереть
Телепорт использует, когда Вас нет. :) Кошка - умное существо!
Скорее всего, спряталась в укромном месте.
Если такое будет повторяться снова - откормите (не будет убираться в укромные щели)!: D
Ищите во всех щелях, куда бы она могла пролезть. Вспомните, не заходил ли к Вам кто-то в гости, она могла убежать в этот момент.
Посмотрите под диваном, под шкафом, под кроватью. Если нету то да. Гости если были могли зайти а вы незаметили она убежала. Посмотрите в подъезде (если он у вас есть конечно) , выйдете посмотрите возле двери. Если нет то бог здоровья и удачи что вернётся.
Может спряталась где нибудь? Или выбежала незаметно если не боится выйти на улицу. А так она сама придёт когда проголодается.
В шкафах смотрели?
за диваном спит