Домашние животные
ветеринары помогите!
У котенка жар. горит вся. а до этого кашляла на днях. Какие медикаменты или лекарства подскажите. мы сами медики человеческие. в любом случае к ветеринару пойдем только мы хотим знать какие препараты ей надо уколоть-потому что ветеринары бывают тупые, не дай бог что-то не то вколют.
Ну если медики, то должны были начать лечение ещё при первых симптомах. Тупые ветеринары так и поступи ли бы, не дожидаясь высокой температуры. Потом опять же, кошку надо прослушать, чтоб знать диагноз, осмотреть. Или вы тоже по интернету людей можете вылечить.
Очень печально слышать такие, действительно тупые вопросы именно от медиков.
Прикольно - в клинике тупые ветеринары (которые кошку осмотреть могут, анализы при необходимости сделать и т. п.) , а здесь исключительно "острые" - вот так раз без осмотра и назначат правильнейшее лечение.
Кстати, у ветеринара в клинике хотя бы диплом есть, а здесь любой дворник или второклассник может сказать, что он крутой ветеринар - ну и кому доверия больше?
медики тоже тупые бывают.. .
у ребенка жар и его всего трясет, что ему уколоть?
Вы людей так же лечите?
На фиг диагноз! Давайте сразу колоть, а че? !
Осмотр, анализы- глупости какие. Ветеринары же тупые, а Вы такие умные.
Упаси Бог к таким медикам попасть ((((
блинн. . медики. Да бывают медики разные. По симптомам трясет и жар - будете лечить по интернету? И неважно какая болезнь? От простуды до кальцевироза, ринотрахеита и панлейкопении.
Ветеринары бывают тупые.. . прекрасное начало. Может я тоже тупая, откуда вы узнаете?
Какая Т у котенка? Мерить только ректально, норма 37.5-39,5 сейчас он кашляет? Активный или нет, ест или нет, какой возраст? Привит ли и если да то какой вакциной и сколько раз.
Опишите мне и я постараюсь вам помочь
По сути животное в этом плане ничем не отличается от человека. Разница лишь в том, что тварь колесами накормить тяжело - колоть однозначно нужно. Что нибудь жаропонижающее и антибиотики - анальгин и пенициллин. Можно, чего-то модного в вет. аптеке купить, по это лишняя трата денег.
Вы сначала узнайте хотя бы диагноз, раз вы медики, а на основании этого уже будете думать, что колоть и давать, если вас не устроит предписанное ветеринаром. Как медики, вы должны понимать, что диагноз по интернету не ставится, даже животным.
Ага! Хорошие ветеринары здесь сидят и отвечают на вопросы. Им больше заняться нечем, работать не надо - работают только тупые веты.
Оправдания лени своей не ищите! Уже и так довели животину. Быстро котенка подмышку и в клинику!
Вы сначала сходите в клинику, чтобы врач осмотрел очно! Может у котенка инфекция? Может еще чего?
Вот вы врачи, а симптомы не написали нормально.
Какая температура у котенка? Какой возраст?
Когда котята болеют, их надо срочно лечить! ! Первым делом к врачу, а потом тут выкладывайте лечение, которое Вам выписали. А еще лучше на специализированных нормальных форумах.
Пока Вы тут ждете ответ (причем точным он не будет) , Ваш котенок может умереть. Вам самим-то нравится смотерть, как он мучается?
думаете здесь имеются таковы ветеринары?
Я еще не совсем ветеринар мне еще 10 лет и в будущем им стану, но думаю ему нужен холод! И что он делал до кашля?