Домашние животные

помогите разобратся с породой собаки пожалуиста

Ваша собачка отнюдь не дворняжка, во первых у неё два очень интересных признака, морда не стандартная, такой лоб и нос свойственны бультеотеру и передается по наследству как доминантный признак, и цвет лиловый, один из очень редких цветов и у двориков он не присутствует т. к. его перебивают более доминантные рыжий и черный. единственный нейтральный цвет который может этому способствовать это белый, вывод ваша собачка это плод любви белого бультерьера и какой то породистой не короткошерстной лиловой собачки сорее всего не большой т. к у щеночка маленькие лапки, этот цвет встречается у чихуахуа, американских притультеоьеров, стафов, пуделя, такс, реджбек и еще многие но не все! ! Ушки однозначно встанут сами со времением, щенок будет длинношерстным слегка, выростет крупнее среднего и еще он вас будет любить больше всех!! . Щенуля просто индивидум и очень обаятелен, берегите его))
СУ
Садирова Урумкан
8 624
Лучший ответ
дворняга. какая тут порода то?!
Елена Сорокина
Елена Сорокина
78 622
Дворняга ) Окрас прикольный, необычный ))
Ирина Антипова
Ирина Антипова
73 791
он еще такой малыш, что покачто не видно на кого похож, но малыш такой хорошенький и окрас очень интересный, вырастет красавцем
На беспородную непохож! Метис такой красивый получился.
Honney Pot
Honney Pot
65 621
Породы нет.. . Дворняга.. . Очень трогательная и беззащитная...
Вера Кропотина
Вера Кропотина
34 913
Эт ж веймараннер! Чессслово!
Жанар Жумашева
Жанар Жумашева
21 159
Породы конечно не видно, но оно Вам надо! Вырастет прекрасное чудо))) Кормите, растите, воспитывайте и будет Вам чудесный и верный друг!)
двортерьер
дворянин это!
а если нет породы, то что? !
выкинете? !
такое чудо!!!
Очень милый щенок, прелесть :))) Явно помесь с кем-то породистым и такой окрас нечасто встретишь у дворняг, но наверняка не скажешь, подрастет, будет виднее.
Хорошенький такой. Я бы себе такого взяла. На счет породы- не скажу, явного сходства с какой то определенной не видно. Но форма мордочки явно не дворовая- помесь.
нет! веймаранеры другие, похож цветом-кстати цвет действительно шикарный, и малыш чудо!
Алена .
Алена .
467
по-моему (но я не спец) это обыкновенная дворняжка
этож чихуахуа