Домашние животные

Посоветуйте не очень дорогие сухие корма для кота?

Инна Русу
Не кормите экономхренью ((

Лучше купите большой мешок суперпремиум или холистика. Хорошими кормами больше наедаются, так что выйдет в итоге не дороже дрискаса.
Наташа Кокурина
Лучший ответ
российский корм "Ночной охотник"
Ольга Сталевич
Топор. Кормить сухим кормом, то же, но дольше. Посмотри хоть в гугле. То же самое напишут.
Надежда )))))
если выбирать из недорогих, то при одинаковой цене выбираем тот, который абсолютно неразрекламирован (в разрекламированный в цену уже включены расходы на рекламу) . Своего котяру кормлю "Нашей маркой"
Марина Макарова Мои кошки это даже есть не стали. Скажу больше, это даже не все бездомные едят.
Хотя, к прмеиру, консервы "наша марка" очень даже ничего, судя по составу, цвету и запаху. жаль, что не полнорационные))
От них любых камни в мочевом.
Натуральная печень и курица вам обойдётся гораздо дешевле чем сухие корма со вкусом якобы курицы. Я конечно понимаю, что некоторым лень готовить, легче сухарей насыпать, но животное хоть пожалели бы.
Марина Макарова Если Вы говорите про вискас, то согласна.
Если говорите про корма суперпремиум класса, то не соглашусь.
Какие сухари? Вы о чем? Там есть все необходимое для кота/кошки.

А при кормлении натуралкой очень сложно сбалансировать рацион, особеннно фосфор/кальций.
и печенкой часто кормить нельзя. Это фильтр любого организма
Корма бывают хорошие и плохие. Про плохие вам уже вкратце рассказали. Хорошие корма недорого не могут стоить по определению. Кормить плохим кормом и витаминами (я просто сверху обычно иду по вопросам) - нет смысла. Не надо экономить на любимом питомце.
^_^ Валиулина
Cat Chow.
Дешевле проплана, РК и других, но в целом тоже довольно нормальный. Многие кошки на нем прекрасно живут.
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=133
Ботагоз Кенжина Спасибо за ссылку.
Корм Брид для кастратов.
Он идет как Премиум класс, при этом в ценовой линейке довольно примелимый.
проплан или роял канин, и не очень дорого и для котиков хорошо. Главное наличие чистой воды, менять 1-2 раза в день, и какой нибудь кисломолочный продукт давать или, если есть деньги, добавлять в воду лакто-или-бифидумбактерин для нормализации пищеварения.
можно давать корм если вам его не жалко
Смотря что считать недорогим. Мы кормим Роял Канином (почитайте на сайте, какой вам подойдет или проконсультируйтесь с ветеринаром) . По цене далеко не самый дорогой 600-800 р 2кг пачка (это во Владивостоке))
китикет
Аня Тихонова
Брит, не очень дорогой, хороший корм.
Small Sweet Girl ))
Для меня Санабель вполне приемлимый по деньгам. Хотя многие считают его дорогим, доходы у всех разные.