Домашние животные

Дочь задала мне вопрос: мама, а какую ты еще бы завела породу собаки, кроме азиата?" Я задумалась. А вы какую завели?

САО для меня лучше собаки нет.
Светлана Кужалинова
Лучший ответ
пока никакую, ещё думаем :) вот завтра поедем смотреть боксёров (хотя я вообще о пекинесе думала) :)
чихуа хуа
Я как раз кавказскую овчарку и завела бы
Амстаффа, стаффбуля, пинчера или дворнягу.
добермана
у меня нет собаки, но в детстве был пес по кличке Барон! Умная собака, немецкая овчарка. Сейчас в квартире собаку не завожу, а вообще хочу овчарку!
Юлия Коверга
если бы у меня был частный дом я бы завела боксера... у моих знакомых боксер.... ну такая лапочка.... либо добермана.... а так как у меня квартира, то максимум рыбка либо кошка....
Леди Шарм
У меня сейчас лабродорчик! А в детстве была очень умная Немецкая овчарка. Если бы возможность была завела бы и сейчас. А еще французкие бульдожки нравятся- такие прикольные!
У меня щас овчарка, другой не хочу. Но если надо, то или алабая или добермана!
Никакую потому что дома сабак не люблю
хоть у меня и сейчас есть йорк, но я завела бы йорка и еще одно йорка.. . потому что добрее их небывает собак.... и охранник он лучше чем любая другая овчарка
Cherry Crimson.
которая по душе.
Я вот кошек люблю.
А в детстве пуделя любила. эх. . красавец был у бабули..
Елена Сайгина
моя мечта голая китайская хохлатая
Октана Тен
я бы йорку еще так как квартира маленькая и они такие смешные добрые ласовые
u menja sei4as Am.bulldog, v buduwem dumaju budet Kane Korsa
Я завела-бы черного терьера.
Лариса Гофман
у меня бельгийский гриффон, а завела бы еще брюссельского гриффона и пти-брабансона.
Ainur Dyusupkalieva
сейчас у мекня ризеншнауцер и цвергшнауцер, а еще бы завела бы керн терьера и брюсельского грифона. эх...
, _
таксу очень хочу, они такие клевые..)))
Однозначно дога!! ! Для меня это самая лучшая порода, я дожатница:)
Немецкую овчарку! Самая умная и преданная собака! Best of the BEST!
Оксана П
Думаю серьезно о лабрадоре - очень "семейная" собака и отлично ладит с детьми, кстати.
Леди Шарм у моих знакомых лабрадор , в семье супер, с детьми с родителями со всеми супер...но как только выходят на улицу...собака превращается в неуправляемое существо. кидается на всех, гавкает, на улице только в ошейнике с шипами , и только в местах где нет людей...может это просто характер собаки...но желание мне отбило...
Светлана Баринова Поддерживаю ваше желание! У меня девочка- Соня. Милейшее ласковое существо. Любит абсолютно всех, даже когда играеться- никогда не укусит! Заводите- не пожалеете!
Немецкую овчарку- она у меня и есть.
только пита или бульку!!!!
Ротвейлер. Не пугайтесь породы. Собака на самом деле добрая и умная. Своих никогда не обижает.
Бульдога