Домашние животные

печальный вопрос. В вашем городе есть кладбише животных?. . Где хороните питомца?

Я похоронила свою девочку неподалеку от того места, где она была убита - в лесу под дубом, сейчас табличка изготавливается, на этот дуб и прикрпелю.
Людмила Smorodina
Лучший ответ
вроде есть. но предпочитаю хоронить там, где мои собаки любили гулять и отдыхать
Мария Натарова
Летом хоронила в лесу, зимой отвезли на кремацию.
У нас в Тюмени питомцев хоронят на подъезде к человеческому кладбищу, там прямо могилки стоят, памятники, все ухожено под охраной. Правда слышала, что место стоит как человеческое.
Своих питомцев хороню на своей земле - у меня большие территории на фермах, опять же и поминать легче.
Zhansaya Manarbekovna
В нашем лесу есть кладбище домашних животных, и некоторые хозяева даже умудряются ставить памятник с оградой.
Джинни Уизли
У нас в городе животных не хоронят. Их съедают. Зачем мясу пропадать?
Евгения Миронова но такое - не есть мясо, это называется падаль....
своих собак и кошек хоронила во дворе (свой дом). . последнюю кавказюху отдала на кремацию с последующим фотоотчетом. . т. к. собака умерла в морозы, в феврале.. (((
Есть, и памятники ставят, но оно далеко. Я свою любимую суку немку похоронила в роще, где она любила гулять, хоронили в конце ноября, было еще тепло, но осень была без дождей и земля сухая, как камень. Мне помог приятель, за что я ему очень благодарна, теперь мы во время прогулки иногда ходим ее навестить. Мелкого дворика и кошку во дворе похоронили.
есть. Для этого выделен квартал на кладбище для людей. Но мы своих животных хороним за городом, т. к. похоронить на кладбище нужны деньги за место
Вика
Отнесла в ветеринарку на кремацию.
При всей печальности.. . Не сходите с ума. Кладбище.. . Может быть еще - отпевание, сорокоуст заказать? Съездите в лес, сами, и тихо, без фанатизма, закопайте под кустиком...
Verona Verona
Кристина Милая Точно. Надо просто положить в пакет и выбросить в мусоропровод
у меня животные мелкие.. . за домом, под кустом хороню
дома в конце огорода
10 лет назад похоронили попугайчика в лесочке у Финского залива. место запомнили. когда мимо едем, останавливаемся, вспоминаем
Не знаю.. У нас город маленький (население 300 000), но кладбище есть. .
Одно плохо, оно около ж/д дороги, на электричке когда мимо проезжаешь, сразу как-то тоскливо так.
Но хоронят все, в основном, во дворах где-то
они до такого не дадумаются
вчера смотрела видео ветеринары умерших собак кремируют если нечья, но сначала ее ложат на подстилку, укрывают одеялом с цветами, гладят на прощание и потом ее прах рассыпают
дуняша да под любым деревом закопай
Кристина Милая А в доме где много подъездов каждый у кого умер питомец должен выйти во двор и закопать его ...(продолжу) и крест нарисовать (чтобы не спутать с другим деревом), Так?
Вот у нас во дворе за 35 лет умерло 12 собак, а сколько остальных животных и птиц не знаю. Куда их по Вашему, надо девать?
За домом где придумается.
Natali Svitenko
в нашем городе было, а потом на этом месте построили роддом, детскую поликлинику и несколько девятиэтажек! Никогда в этом роддом не поеду там такая жуть!