Домашние животные

у кого есть такса ответьте Как таксы уживаются с другими животными? и преданны ли они?

Уживаются со всеми, кто дорог хозяину.
Инна Семёнова
Лучший ответ
Отлично с лисами уживается :)
Umida Jumaniyozova
наш на даче передушил всех птенцов в наземных гнездах. и хрен ему запретишь - территория не огорожена, дом в глуши в Карелии - лес и поле в двух шагах. кроты так же все в округе выкопаны.
дома пес не допускается в комнату с крысами. нянчиться, как чихуа с грызунами не будет.
охота у такс в крови. доберманов (ближе к холерикам)
собака энергичная, нужны хорошие прогулки. по темпераменту напоминают мне
преданность зависит от конкретной собаки, а не от породы. даже не от воспитания.

чихуа менее хлопотны и более дружелюбны (если в голову не раненые)
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, 12 ЛЕТ жила .такса. 1-почитайте о породе. 2-лучше девочку. 3-очень хитрые и умные. 4-не боятся больших собак. но это больше минус чем плюс5-очень добрые и ласковые. И самое главное как воспитаете --такую собаку и получите
Юлия Трофимова
Таксы очень преданы, хорошие компанъоны и уживаются с др животными
Марина X
такса есть. С другими таксами уживаются отлично. Преданны, если только не позовут на притравку -охоту-гулять )
Кетрин Пирс
Таксы очень хорошие и забавные животные. Мне кажется они смогут ужиться с другими животными. Насчёт преданны или нет тут я не знаю. У меня была только собака породы карликовый пудель. В целом живут мирно. И немного с юмором не просто «уживаются» , они — БАНДА! Хи-хи: ) Удачи вам!
У моей знакомой кошка с таксой очень хорошо уживаются)
я слышал, что они агрессивные очень, хотя мой друг не жалуется)))
Dana Manatova