Домашние животные

Что взять с собой (все-таки надолго едем) на выставку? Завтра выставляемся)

И никто не вспомнил про ветеринарный паспорт! На выставке же вет. контроль! И булавка для крепления номера не понадобится, потому что номер без вет. паспорта (с прививкой от бешенства не позже чем за месяц и не раньше чем за год до дня выставки) не дадут и в ринг не пустят.
На выставке собак не кормят, можно только чуть-чуть угостить любимым лакомством. Обязательно салфетки и пакетики на тот случай, если собака от волнения сделает свои дела в помещении (даже со взрослыми такое бывает) .
Миску для воды и воду обязательно, ринговку (на обычном поводке с ошейником не выставляют) , подстилку, а лучше клетку или палатку для собаки, чтобы она могла спокойно полежать и поспать, а вы могли закрыть ее и отойти в буфет, в туалет, за дипломом и т. д.
Расчески, если собака длинношерстная, полотенце, если слюнявый молосс, намордник, если собака крупная.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ринговку, щётку, миску для воды, Документы, и хорошее настроение. )
ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ СОБАКИ"

Сегодня выставка собак,
Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство,
Он все с собой берет.
Мы долго едем загород,
В какой-то тесный клуб.
Здесь собрался чудной народ,
С собаками снуют.
Я понимаю это все,
Как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали…
В цветущие поля.
Хозяин очень долго ждет,
Когда настанет час,
И парень в рупор заорет,
Так вызывают нас.
Сейчас ко мне полезут в рот,
Я это не люблю.
Но, если хочет так хозяин,
Ради него стерплю.
К нам сухо подойдет эксперт,
И что-то говоря,
Довольно жестко, неприятно,
Ощупает меня.
Я должен выстоять сейчас,
Ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня,
Его опять трясет.
Мы пробежали пять кругов,
Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом,
Пошли на пьедестал.
Я понял, проиграли мы,
И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи,
Я думал о тебе.
Ну хочешь, я вернусь на ринг,
И сделаю "сидеть".
Не буду лаять, зажиматься,
И на собак смотреть.
Хозяин, только улыбнись,
Погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись,
Поехали домой.
Я дома докажу тебе,
Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу,
В колени суну нос.
Еще десяток выставок,
Ради тебя стерплю,
Но все же гавкну я на ринге:
"Тебя люблю! Люблю! "
Еду собаке. И воду, желательно очищенную.
Еда, вода, пеленку, расческу, спрей, закоулку с резинкой, удавочку
Документы, не много денег, побольше воды, складные стулья что бы вам было где посидеть, покрывало для собаки, ринговку, скотч или булавку чтобы прикрепить к себе номер
Для собаки воду, еду побольше, подстилку, игрушку, сопрей, поводок.
Для вас еду, воду, стулья (складные), куртки, камеру поснимать (если хотите)
И хорошее настроение