Домашние животные

Вчера мы вот такую красивую собаку нашли! Какой она породы?

Вчера мы вот такую красивую собаку нашли! Какой она породы? Вроде бы Лайка, ей тут то что уж всего лишь 4-5 месяца, вырастит крупной, вот ищем ей хозяев)
Inna Savochkina
Породы у собаки нет, не выдумывайте. Щен и без нее весьма симпатичный. Это отлично, что вы ищите ему хозяев, но вводить их в заблуждение с выдуманной породой не стоит, от этого собака может пострадать в первую очередь, когда вырастет ни разу не лайкой (кстати, лайки разные бывают, их не одна порода) . А черный окрас и хвостик - не подтверждение породы.
Евгения Трибе
Лучший ответ
Крупной не будет (впрочем, у каждого свое понятие, что такое крупная собака) . И породы никакой. Лайка даже мимо бабушки не пробегала.
Дарья Перж
Лайка там даже рядом не пробегала. Это просто дворик, привести в порядок - симпатяжка будет.
Дворняжка. Причем весьма чистопородная. На лайку может быть похожа исключительно в полной тесноте и если руками не ощупывать....
Алина Илеуова
Нет, это не лайка. И удавочку веревочную с шеи все-таки снимите
Очень красивый песик. Породы здесь нет.
Марина Рак
не, это тибетский мастиф точно
она будет хорошим другом, преданная, так что оставляйте себе и не задумывайтесь. А порода у нее двортерьер. У нас такая же
Какая это Лайка? ! Сами в яндексе посмотрите! Лайка до колена и упитанная, а эта? ( я не спорю, что она красивая) худенькая, длинношерстная собака, и почему вы думаете, что любой хозяин берет породистую? Эта собака точно двортерьер! Посудите сами, зимой накиньте на нее упряжку и посмотрите, как она вас тягать будет! Лайка-собака ездовая.
Слушайте очень хорошая порода!! ! Это Двор Терьер!!!)))))
~Tanya Ten~
КАКАЯ НАХРЕН ЛАЙКА?!!! Это обычная дворняга, просто, да не спорю, очень красивая.
Это кроль
клёвая!!!!
Takhmina Yormadova