Домашние животные
Снежа, породжа неизвестна! =)) мож вы знаете! =)
У вас кошку как звать ,величать!? Какая порода ?
Полуперс Георгий. Он же Гоша, он же Жора, он же Гога)))
Тишка. Британец дымчатого цвета
Кот Сенька 16 лет.

Жозефина и Серафима. Персидские.
Серафима просто сука, какая то. Бабка ее видать с "водолазом" согрешила.
Марина Козырева
Каков хозяин-таков и зверь!
Двоянская порода. Кот Симон Рыжий I.
Инокентий Петрович, порода-домашняя.
по родухе Орион, по домашнему Ронюшка или Совёныш, порода экзот :)
Тимоша, британец.
У меня Дворянин Нафаня....
У меня сибиряк Тишка
Британец Нафаня и "дворняжка"(похож на сиама) Бублик
перс-зовут даля (прибалтийское имя девушки)

Аня Короваева
а на втором фото, это то, что от перса осталось, дожаривается? :))
Татьяна Тищинко
сорри!!!паралельно загрузилось второе фото!!как удалить не знаю!!если что кошка на верхнем фото -жива издорова!!!это мы не ее едим!!!
Dony Dony
ну копия моя Сима... даже пятнышки на деснах есть.
Зовут Машкой, Сибирская порода.
Пиночет.. хз кто.. вроде на сибирского похож

Семён.. смесь кого-то с кем-то ))не помню

Тимофей... британец

а собак оставим на потом ))

Тимофей... британец

а собак оставим на потом ))
Екатерина Силакова
Спрашивай Стрижик..отвечу!!
А моего зовут Тузом!!

Шотландец Феликс

крыса-чехова анфиса
Дымка. Персидская. Красавиц.
У нас котик сиамский!) Зовут Тима
Аделина, персидская, белая.
Мою Мася звать - так в паспорте записали. а производные от Масяни до Масяндры :)
Порода "метро Коломенское (Москва) " . Купила на последние 32 рубля и 27 копеек. вытряхнула ВСЁ что было в крмане. Благо проездной в метро есть, а в электричку через заборы с малюткой ( за шиворотом) лезла и зайцем -зайцем до своего Подольска ехали.

Амура зовут)
Гретти
мася, симка
Сиамская кошечка Алиса
Нюра...
Домашний рыжий кот, зовём Тосси или Толстый-по настроению.
фЕНЯ- двотереша
Лизовета - персикская среднешерстная, муся - русская короткошерситная, барсик - европейская короткошерстная лично у меня так)))))))