Домашние животные
Как отучить кошку от китекета в консервах?1банки на день не хвататет!и еще ветчину ту что подороже,больше ничего не жрет
я свою когда с улицы взяла, она тоде ничего кром этих кормом не ела. не девать есть вообще это не выход. я свою потихоньку приучила к мясе. рыбе, колбасе. даю понемногу с утра, сначала тоже отказывалась, вискас ей подавай, но потом стала съедать. сейчас сама мясо просит. дайте кусочек, поглатьте, скажите что это только для нее. короче лаской ее...
Aigul Kimbekova
Кто из госте не придет,в ужас приходят от увиденного:ряд мисок с разными явствами.(мясо,рыба, молоко,колбаса нескольких видов)а она нос воротит,и днем и ночью лежит у холодильника ,ждет китекет!
проголодается - съест. вряд ли больш енедели выделываться будет
А мне проще себе в чем то отказать, чем моим животным. Как я им объясню про какой то кризис? Они же думают, что чем то провинились - раз не получают еды, как и прежде. Что делать - ума не приложу. Тоже уже нет сил терпеть кошкино нытье постоянное около холодильника. Она вообще от него не отходит.... Жалко всех - и людей и животных!
а Вы ее "китикетом" и ветчиной кормите? оО
ну тогда не беспокойтесь - долго она не протянет.. .
поробуйте покупать самые простые людские консервы, кильку в томате, так сказать "братскую могилу")))), по 15 рэ, моя кошка лопает только так. А если и это кушать не станет, просто поставьте миску с едой, котрую вы хотите, чтоб кошка ела и пусть будет весь день еде стоит, будет голодная - скушает, а не скушает - пусть стоит до тех пор, пока не пропадет. Своего приучивала так же и ничего)
Aigul Kimbekova
Не помогает.Не могу долго не кормить,не выдерживаю и иду на поводу.
та же проблема-кот скоро разорит семью! Если нет любимого кушания-садится над миской и сидит час с опущенными ушами, обиженный на весь мир. Может за ногу схватить лапами, мол, ну что же ты проходишь мимо, я ж голодаю... Чтобы ел с хозяйского стола объедки, нужно было приучать с детства. А тогда кризисом и не пахло...
Да не кормить дней 5, потом будет всё жрать
не надо было приучать к китекету уже ничего не исправишь
давай кашу в течении недели. будет все жрать. даже гвозди
Если вы будете морить кошку голодом, через некоторое время она, голодная и одичавшая, ночью проберётся в вашу спальню, перекусит сонную артерию и начнёт деловито, методично, урча от удовольствия, делать китекет из вас.. . По-этому, пока ещё не поздно, опередите её!!! Поймайте, привяжите к табуретке, и отомстите за всё, что она сделала бы с вами: пихайте, пихайте в неё злополучный китекет, пока она не раздуется и не насладится им на всю оставшуюся жизнь.. . Я уверен это поможет!
Лудше я буду голодать, но моя принцесса будет есть как человек!!!!
Тоже было . Не корми её 3 дня всё съест
Ольга Воронович
Если вы будете морить кошку голодом, через некоторое время она, голодная и одичавшая, ночью проберётся в вашу спальню, перекусит сонную артерию и начнёт деловито, методично, урча от удовольствия, делать китекет из вас.. .По-этому, пока ещё не поздно, опередите её!!! Поймайте, привяжите к табуретке, и отомстите за всё, что она сделала бы с вами: пихайте, пихайте в неё злополучный китекет, пока она не раздуется и не насладится им на всю оставшуюся жизнь.. .Я уверен это поможет !