Домашние животные

Вестик, ши-тцу или йорк? Не только внешне но и по характеру, поведению и тд.?

Я тоже задавала такой же вопрос, все были за йорка)
**
****rubia ****
Лучший ответ
А я за вестика. По сравнению с двумя другими неприхотлив в уходе за шерстью; имеет терьеристый характер, но при этом любит учиться; весёлый и игривый, но и себя в обиду не даст; полаять любит, но брехливым или пустозвоном его не назовёшь.
И я за веста! Все, что написала Sweet Poison, правда. А еще они очень храбрые, любознательные и дико смешные. Более уморительной собаки я еще в жизни не видела, каждый день смеемся) )
Tanusha ... А юбочку разве вестикам оставляют? Просто я обычно вижу без юбочки.
Вестик или их "ближайший родственник" - скотчик. Реально прикольные породы. Только я вам ничего не говорила, не дай бог, в моду войдут.. . Прощай, порода...
Ирина Москвина
Каждому своё.За чужих людей решить невозможно. Я могу только за себя ответить. Во-первых ни одну из перечисленных пород не завела бы. Если только чисто теоретически, то вестика. Внешне больше нравится ши-тцу, но я ценю в собаке в первую очередь характер, поэтому конечно терьер. Йорки - вообще никак, ни внешне, ни по характеру.
Клара Эмиева
у нас йорк 5 лет очень маленький 1,8 весом почти кошка
любит сидеть на руках целоваться очень позитивная псинка
для туалета дома используем пеленку для больных с слоем как в подгузниках запаха дома нет
но гулять тоже любит
Інна Мельник
Если стоит проблема выбора - пообщайтесь с собаками этих пород и поговорите с хозяевами. И выберете сами.
Rufina Mirzakamalova
Они разные. Очень. Смотря, чего хотите.
Я бы веста взяла - самая настоящая собака из всех перечисленных.
ЙОРК, ЙОРК, ЙОРК и ещё раз ЙОРК!!!!