Домашние животные

кого купить девушке? Ши-тцу, йорка или чихуа. Живет в кв 2 комнатной. И моете описать характер пород собак.

Сейчас пошла моде на неемецких шпицев
Надежда Ромашова
Лучший ответ
Животных не дарят, если только девушка сама не мечтает о собаке, причем точно знает, какую породу ей надо, как за ней ухаживать и воспитывать. Иначе рискуете оказаться виноватым, навязавшим ей "эту противную тварь". Таких случаев более, чем достаточно.
Гу Отдел Жилищной Инспекции Осакаровског посоветуйте ши-тцу или йорка? я передумала на счет чихуа, говорят злые
никого, если девушка захочет, то купит сама, кто ей нравится
Гу Отдел Жилищной Инспекции Осакаровског да же не знаю что сказать... только.. что за люди тупые!
Вы определитесь-себе берете или девушке. Если живете вместе-то и собаку должны выбрать ту, которая нравится обоим. Я бы ни одну из этих не взяла. Шитц-довольно спокойная собака, но требует ухода за шерстью. Йорк-тоже, но с терьерским темпераментом. У чиха, даже длинношерстного, уход за шерстью менее трудоемкий. Воспитание требуется всем одинаково. И выгул.
Юлия Маврина
Коренной вопрос... ОНА ХОЧЕТ СОБАКУ?
В качестве сюрприза животных дарить нельзя...
А так - йорка... У них характер поспокойнее по сравнению с чихом.
А Ши тцу -слишком шерстяной. Уход за шерстью сложный.
А не проще у нее спросить? И вообще ей собака нужна?
Иринка
У меня был опыт общения только с йорками. Обожаю их! Первого мне привозили на передержку на 2 -3 недели. Чудо пёсик был, я и не представляла, что они такие умные. Второй соседский на даче. Тоже милаха. Воспитанный, не гавгает по пустякам. Порода, созданная на радость людям. Но, как любую собаку, их надо воспитывать. Иначе это будет звонок на ножках -пустобрёх.
Я бы чиха предпочла из перечисленных ..
но у меня шпицы )
Тина Энгель
Нельзя животных дарить сюрпризом, такой подарок вместо радости может сильно расстроить. Если девушка действительно хочет собаку, то пусть она выберет породу и конкретного щенка, а Вы оплатите. Да, не будет элемента неожиданности, но за то щенок будет точно к душе.
Отведите девушку на выставку, посмотрит на породы в живую, пообщается с заводчиками и примет САМА ДЛЯ СЕБЯ решение, какую собаку ХОЧЕТ ИМЕННО ОНА. Дарить животных - моветон.
[Angel] [Tina]
Не пкупай. Собака не чистое животное-в доме держать нельзя
Erizo De Mar
бери какая меньше, говна и ссак меньшье будет
Айым К
Флешку гигабайт на 64, может поумнеет
Дарья .....
Хаски ей купи
Jobran Akid
купите ей лучше шубу