Домашние животные

Ваше отношение ко всякого рода дорогим вкусняхам для котов и пёсков, покупаете?

балую, а как же без этого.. . и для кошечки и для собаки=)))
Зоя Жирнова
Лучший ответ
покупала - пока шерсть не стала выпадать.. .
теперь не покупаю.
Дана Мустафина
покупаю. отношусь нормально
Юлиана Боброва
в мой задрюпинск максиму что завозят это роял канин и кости из жил по 50 руб штука, сложно назвать такой товар дорогим.
Вкуснее мяса для моих ничего нет. Когда хочу побаловать говядинку филе покупаю. И вкусно, и полезно, и недорого.
Что Вы считаете вкусняшками? Например у кошек полностью отсутствует вкус на сладкое (!), но например с удовольствием лопают креветок, для них это лакомство, и я им иногда их покупаю, кошка обожает вареную кукурузу, да и другие еще есть вкусняшки....
Юлия Вер
На выставки покупаю дорогущее вяленое мясо, мне его спецом из Польши привозят. У меня собаки в ринге на него изумительно работают, да и химии там нет. А всю ту дрянь, что в зоомагазинах продают - нет, не покупаю, только рубец сушеный, но он копеечный.
Лариса Щусь
баловство это больше для самовыражения хозяев
лучше мяса хорошего купить -соба больше оценит да и вреда не будет, кто знает что они там напихают во вкуснятину эту
Vusala Quseynova
Только для дрессировок и хендлинга))
Наталия Ковтун
Балую иногда
никаких вкусняшек не покупаю. два кота, один кормовой другой натуральный в плане еды)))
Никаких косточек покупать не стоит, так как это может привести к гастриту. Если корм, то только класса премиум и супер премиум.
Конечно покупаю, -мясо нежирное, печенку, язык любят, раков очень любят.
Покупали, коту нравилось)
Например? Не в коем разе не приемлю всякие косточки жилистые и тд. Это очень вредно для собак тем более щенков!
Такие вещи нужны только на выставках или дрессировке. Я считаю, в повседневной жизни они бесполезны.
*spirit Night*
Очень редко. Думаю лучше мяса еще никто ничего не придумал.