Домашние животные
появились блохи у британца,как избавиться от них? из квартиры кот не выходил никуда
Избавиться от пыли в квартире - это обязательно, Блохи очень любят жить в пыли, в коврах Хорошо помыть полы, почистить ковры, обработать квартиру, помыть кота, надеть ошейник от блох (коту, конечно) или капли на холку. Согласна, возможно, из подъезда или из подвала "прискакали" блохи. Можно под коврик у входной двери положить сухую полынь - блохи ее не любят (можно под ковры и пр. по всей квартире) ). И. что тоже очень важно, кормить кота нормальной едой (рыбку, мясо, кашку и пр. ) - никаких сухих кормов. Укрепится иммунитет, блохи сами от него убегут.
Видимо блохи появились от сырости. Или подвал сырой рядом или подъезд такой
Выведите ему блох. а они опять набегут. Проблему надо решить сразу и навсегда.
Коту капли от блох на холку и обработать квартиру и прилегающую территорию
И шампуни...
капли и ошейнки специальные для это существуют
вообще ==любое живое существо!!! должно гулять на улице!!! особенно =кошки =коты собаки!! ! только им ведамо ==какую им есть травку= и какая от каких болезней!!! они сами должны находить=это на улице!!!
Шампуньки, капли, ошейники.. . Такое разнообразие, что глаза разбегаются.
Какая разница, выходил иль нет. Вы и на себе могли их принести. Человек-отличный транспорт.
купите капли на холку, хорошо помогает. а блохи могут вместе с вами зайти в квартиру.
Купите замечательные капли Стронгхолд! Советовали их все, вчера купили и через час проблемы уже не было, тоже сидела деваха дома и чесалась как пес шелудивый. До этого изводили животное Барсиком, кот ночь не спал и чесался а с этими капельками проблема была решена за час.