Домашние животные
помогите не могу себе подобрать животного
Значит оно тебе нафиг не нужно))
Нужен компаньон - собака.
Нужно время от времени кого-то погладить - кошка.
Хочется просто понаблюдать за жизнью животного - кролик или крыса.
Хочется минимума усилий, но все присутствия живой души в доме - попугай.
Ещё меньше усилий - рыбки.
;))))
Ещё меньше усилий - рыбки.
;))))
Если нет определенных пристрастий и интереса к животному, то лучше не бери. Найди себе другое развлечение. Животное - это ответственность за его жизнь и благополучие.
Хомяк-оптимальный вариант))
КОШКА. Всегда поможет в трудную минуту как и СОБАКА. Всегда можно погладить, поиграть. Есть конечно же и минусы! Не забывайте про них! Это постоянная уборка за ними. Сами они за собой не уберут. Если всё же СОБАКА, то это ещё+ выгуливание 4 раза в день.
ПОПУГАЙ. Им можно заняться. Можно учить его разговаривать (особенно волнистых они легче всего обучаются) .
РЫБКИ. Нужен аквариум. Корм для них не дорогой. Аквариум с красивыми рыбками отлично наполнит ваш дом уютом.
ЧЕРЕПАШКА СУХОПУТНАЯ. Кушает как и специальный корм, так и овощи (какие нужно читать информацию)
ЧЕРЕПАШКА КРАСНОУХАЯ .Аквариум со специальным бортиком. Корма не дорогой. Ухода особого не нужно главное следить за температурой воды и менять её как она станет мутной (от корма и подобного..) Обожают сырое мясо, но перебарщивать и баловать её часто не стоит.
ХОМЯКИ И ПРОЧИЕ ГРЫЗУНЫ. Приятные. Забавные. Нужна клетка. Некоторые хомяки не очень приятные если уж всё таки хомяка, то ДЖУНГАРИКА. КРЫСЫ ДЕКОРАТИВНЫЕ нравится не всем, но меня они устраивают.
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)
Лучше рыбки
я думаю что рыбки))) очень нервы успакаивают)
может собака. если есть место можно лабрадор- у меня раньше жил. если в доме места мало шпиц, но это на любителя собака маленькая пушистая.