Домашние животные

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста у меня какая то болезнь и врачи сказали что нужно завести собаку породы

йоркширский терьер так как эта порода самая чисто плодная если кто то сможет отдать или продать за 5000 куплю обязательно могу даже взять помесь йоркширского терьера .Сейчас проблема с работой поэтому дорогую взять не смогу обращаться с животными умеем хорошо если кто то знает номер телефона питомников напишите пожалуйста сюда. город Москва
Я тоже болею, врачи, все как один, советуют завести машину марки "Ягуар"! Дайте мне машину, можно б/у, а я вам терьера йоркширского
Дарья Дюндина
Лучший ответ
Оригинально! Врачи уже рекомендуют вместо лекарств заведение определённых пород собак!
За 5000 помесь йоркширского терьера вполне реально купить, изучайте доски объявлений "Авито", "Сландо", "Из рук в руки" - на них постоянно появляются подобные объявления.
"Чистоплодная" тоже понравилось. Гы.. . Перечитайте это слово и сами подумайте, что оно может означать.. .
Эх, дети-дети! Чего только не сделают для того, чтобы им модную собачку купили!
А куда, кстати, девалась твоя чихуахуа, которую рвало? Померла уже? Определили, от чего? А то щенка же нельзя заводить, если предыдущая собака умерла от инфекции - инфекция может год сохраняться в квартире, щенок тоже заболеет и умрёт.
озвучте пожалуйста название болезни, которая лечится исключительно йоркширскими терьерами, причём ЧИСТОПЛОДНЫМИ.
А блевнувшую чихуа куда дели? Разонравилась?
Лена Родионова
Полиночка, ты отлично умеешь сочинять. Взрослые люди тебе не поверят, да и и дети тоже.
Hellcat`ca
Поля, слишком дешёвый бред)))
За такую цену йориков не продают!
Ммм.. .
Бред сивой кобылы. Больше сказать нечего.. .
____ _______
какая чушь...
ну что уж тут сказать, по-моему лучше вышесказанного и не придумаешь
Айкын Кыран
у меня тож такая болезнь, может и мне кто йорка подарит или любую мелочь начиная от 1500баксов?
мало взять щенка его еще кормить и ухаживать нужно, а вы в курсе сколько простой шампуньчик для йорка стоит?
Ахаха, вы серьёзно? :D
Болезнь называется "вру всем и всегда".
Нигде не слышал что из-за болезни нужно покупать собаку, хитрая!
Да уж)) Бедные животные что у тебя живут... разонравилась чихуашка, поменяла на йорка. Да еще таким способом! Ну народ...
Странная болезнь...