Домашние животные

Как вы называете своего щенка кроме по кличке?

Алена ~
Старший собак (Джой) у нас - Заяц (Зайка) , Перчик, Слон (Слоник) , Кабан (откликается на все )))) )
Младшая (Мышка) - Мымра, Чучундра, Малыша, Мармазетка, Мартышка (тоже на все откликается)
Старший кот (Плюша) - Люсик-плюсик, Толстый
Младший (Жорка-бандит) - Банда, Мелочь
Асенька Побегайло
Лучший ответ
Ну у меня уже не щенки, но у деффки подпольная кличка Хрюша (даже отзывается на нее))) , а вот у парня кодового имени нет, только уменьшительные от клички.
если именно щенка (у меня 3 собаки, одна из которых щенок), то кроме клички еще куча производных от нее, Ртуть (она тащится от ртутных шариков, поэтому при ней градусники нельзя разбивать:)), "белка-летяга",т. к. она когда прыгает, раскидывает во все стороны конечности и планирует)) и когда ее берешь под животик, она задние ноги вытягивает и типа тоже летит) )
а пуделиха старшая у меня Мафия, Аргентум (Ag-серебро), волк в овечьей шкуре, Гюша (сокр. от аргентум)), пидрила, сучка и около 40 производных от клички.
Сеттеррша-называю ее кучей производных от клички, а так же Каштанка, Рыжуха, Энерджайзер, Дурнуха.))
Оксана Шилова
Кроме всевозможных производных от клички: зайка, солнышко, милипуздрик, носопыркин:))
Costiuc.adriana
да по всякому и тучкой и девочкой -красавицей .хотя зовут Ника
Шпица мальчика - Жужик
Валентина
Всеми словами, главное, чтоб интонация была приторно-сладкой...
золотая девочка
пи. р шерстяной )
Нина Дерябина
овчарку ГРОТа- Гротуля, Гротас, Грототуй
такса ГЕРА- Геруня
Ольга Ерилова
Разными словами)
... Шолпан...
Сына )) Базеныш) ) Чудовище ))) (у меня корс)
У меня Толстопуз и Толстожоп :-)
Мелпуз, сына, хулигаша, а так нас зовут Арсений и все производные от этого слова (Арсюша, Сюша и т. д.)
Курдюк у меня дома) Но это кошка, а не собака
Пухлый