Домашние животные

Помогите, не знаю что делать. Усыпить кошку или ждать когда смерть сама прийдет.

Попробуйте антибактериальные капли для глаз и антибиотики. Если через неделю не будет улучшений, отвезите на операцию. Не перенесет наркоз - значит не судьба, по крайней мере умрет безболезненно.
Зере Жолбосун
Лучший ответ
мля а удалить больной глаз?? ? че бля за веты такие-уроды просто идите в другйю клинику!! ! вообщето это очень простая операция Вон кот есть Оскар слепой на оба глаза -прекрасно ориентируется в пространстве бегает играет на фейсбуке у него есть страничка
Дрон прав, можно попробовать прооперировать у хорошего вета. Загрязнение, вероятно, может привести к заражению крови. Что говорят об этом ветеринары? Операция обязательна или может пройти от антибиотиков?
Светлана Попова Они (веты) категорически за усыпление, не хотят связываться, антибиотики не помогут - глаз умер
А глазное яблоко нельзя удалить?
Я даже не знаю. У меня пес умирал когда от цирроза, я бы его усыпила, если бы у нас на дому усыпляли, а в клинике -нет. Он к концу уже несколько недель только через капельницу пил, и не ел ничего, а когда агония началась, я ему вколола дротаверина кубик на кг веса, и он умер.
Алла Воинова
можно провести операцию на глаз или попросить совета, как за этим всем ухаживать, что бы не развилась опасная инфекция. совета попросите у разных ветеринаров 2-3х

если кошка ест, то всё не так плохо. у животных аппетит - это показатель.

в конце концов это живое существо, не стоит его усыплять. вы думаете, что поступите гуманно, но на самом деле вы просто уберете её уход со своих глаз
Natasha Loginova
Светлана Попова Наши веты операцию такую не делают, у них одно -кошка старая -усыплять. А она кушает и в здравом уме.
если кошке очень больно, и шансов ее вылечить нет, если с каждым днем ее глазу все хуже то надо нересилить себя и пойти на отчаянный шанс-усыпить. И вы не убийца!! ! вы таким образом спасаете ее, не даете мучиться. Вы всегда будете помнить ее-но сможете ли вы смотреть как она мучается и как с каждым днем будет хуже???