Домашние животные
как приручить кота к домашней еде?
Коту 1 год, нам его подарили и первое время всем было на него пофигу, вот и кормили его вискасом. А теперь морду морочит когда домашнюю еду даем.
Зависит от того что вы едите!)
Элементарно: кормить домашней едой.
Для начала СРОЧНО перестань кормить Вискасом! Это отрава, а не еда.
Ты почитай ингредиенты, там честно указывают, что мяса (рыбы итд) максимум 4%.
Есть корм других производителей, подороже немножко, где содержание мяса доходит до 70%.
какая такая домашняя пища? для котов самая лучшая пища это сырое мясо, раз в неделю отварная рыба без костей и немного кисломолочных продуктов можно изредка сырое яйцо, трава в горшочке пророщенная вот и все не думаю что ваш кот отказывается от сырого мяса
Просто не давать вискас, пара дней и кот ест всё.
Со своего стола кормить нельзя! Кошка- это не свинья. Кормите либо кормами премиум или холистик класса из зоомагазина (удобно в интернете заказывать и на дом привозят) , либо сбалансированной натуралкой: 70% мясных продуктов (нежирное мясо, курогрудки, говядина. Нельзя свинину, баранину. Нечасто можно морскую рыбу) . 30% припущеные овощи, кисломолдочные продукты (кефир, творог, рженка. Сладкие йогурты нельзя) , злаки. Приучать к новой еде постепенно- уменьшать кол-во вискаса в рационе, добавлять новый корм. Если резко- пищеварение коту сорвете.
не давать вискас и ждать. . он или будет есть домашнюю еду или сдохнет.. . вискас - ето как привичка как наркотик...
переведите на дорогой профессиональный корм который не продается в супермаркетах а только в отдельных проф. магазинах. как royal-canin или proplan а лучше кормить из домашней еды курятиной или говядиной обдавайте кипятком и в кормушку а просто вискас это наркота и отрава для кота что бы с него скинуть кота надо проф кормами кормить хотя ы с этого начать а потом домашнюю еду он будет только жирное рыбу и молоко нельзя и соленое и перченое самое лучшее курицу купить потом укропом смазать свежим только ну нарезать мелко курицу обдать кипятком, просто курица они диепическая и не жирная а кот и вискас и подобная еда вред, я в шоке что теперь продают в проф магазинах теже вискасы ужас пока не прочитаешь спец литературу не поймешь что это отрава почитайте в интернете много не убивайте котенка вы добрый человек видно что задумались это страшно ((((( это как родить и уить своего ребенка только медленно и мучительно ((((
не ест значит сыт