Домашние животные
Умер кот после кострации.
У меня кот был британский, в пятницу [4 октября 2013] повезли его в вет-клинику, его прокострировали всё нормально, привезли домой он чуть-чуть поспал и начал бродить по квартире. В субботу он отходил. А в воскресенье утром он игрался всё нормально было. Потом он начал всё обнюхивать, боялся шорохов, потерялся в пространстве. Поехали с ним в вет-клинику сказала что это стресс, и ещё то что у него уши болят. Дали нам капли СТОП Стресс, даже за приём не взяли. А потом в воскресенье ночью он орал сильно начались судороги, потом пена изо рта пошла и всё.Он умер в 3:00.Никак не могу отойти. Передозу наркоза ему сделали, сволочи!
Если бы была передозировка, то вы кота потеряли бы еще во время операции. Причина в другом и кастрация - просто трагическое стечение обстоятельств. Если есть сомнения - делайте вскрытие.
Если бы был передоз наркоза, он бы из него не вышел.
Судороги и пена, скорее всего у вашего котика другие проблемы были. Это невропатолог лечит.
от передоза наркоза умирают на операционном столе или в ближайшие же сутки, а у вас ещё 3 дня жил и игрался. Ищите причину в другом
Мне кажется, что не в кастрации дело. Он-то отошел от операции. Причина была другая. Но почему веты не продиагностировали - вот это да, вопрос! Очень Вам сочувствую!
Сочувствую ((( Но действительно скорее всего наркоз ни при чём, от него он умер бы раньше и картина была бы другая...
Сочувствую, обратитесь в организацию по защите животных с претензией к данной ветклинике, возможно что не один вы пострадали от рук убийц
Доверили кота не тем специалистам...
Причина в другом! Возможно было заражение во время кастрации и развивалась болезнь эти 3 дня, а скорее всего в том, что капли СТОП_СТРЕСС, они виноваты! Я сама знаю. что когда приходилось давать своей кисе эту гадость, она вела себя по другому, болела не чуть ли и я прекратила!!! Так что скорее капли! На вашем месте я бы отвезла на вскрытие. .
Соболезную вам (
у меня такое ощущение что это АНТИРЕКЛАМА Стоп-стресс, да еще и подготовленная статья в ответах
А неча яйца резать было!
Бедный кот. Сочувствую