Домашние животные
Нужна помощь, скоро у кошки ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! как мне ее порадовать???. Пожалуйста не пишите "дай ей пожрать" и так далее!
1.купи ей игрушку 2.накорми печёнкой. 3.купи ей домик есть для котов и кошек купи красивый ошенйник. 4.НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ
ну в цирк Куклачёва своди-счастливой себя почувствует.
Я покупаю своей кошке вкусный паштет.
Пригласи на кошачий пир ее друзей.
Купите ей домик когтеточку
Люди вы чего совсем ё...етесь? У людей-то не празднуют, а то ещё у кошака блохастого.
Мордай в черепеню натыкай с овсянкой.
ну тогда не корми её до дня рождения, а потом подари ей че она там любит больше всего хавать
какой нафиг день рождения? думаешь она поймёт что-нить??
Купи дорогой паштет для кошек уверенна что ей понравиться
1.купи ей вкусняшек. 2.Игрушку. 3.когтеточку. 4.домик. 5.площадку. выбирай..
сделай тортик из продуктов которые она любит
Ты дура? Я понимаю они тоже живые, но у меня 3 собаки и не разу мы не праздонавали.
котика подари ей ...
Купи красивого кота для нее
Мне подружка сказала, что когда у ее кошки День Рождение то она кормит ее самой дорогой консервой . А так можно купить ей домик или игрушку какую нибудь .
Сходи в зоомагазин там много сегодня кошек. И кстати нечего такого тут нет она молодец что хочет сделать что то приятное своему любимцу !
Накормить какой нибудь вкуснятиной, приласкать, погладить, купить какую нибудь интересную ей игрушку и просто любить.
Удачи.