Домашние животные

Хэпи бездей ту Ю!! Хэпи бездей ту Ю!!
Скоро у нее ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Как ее поздравить? Как порадовать.. Что же такого подарить.. Она же мой верный друг и товарищ! У нее это первый ДР! Как дать ей понять, что сегодня ЕЁ день!!! Но чтоб квартира осталась еще пригодной к жизни))))Расскажите свои истории связанные с именинами своих любимцев!
Эйрочка!

мы собираемся большой собачьей компанией, получается праздник с подарками, угощеньями, поздравлениями. может кому-то и покажется странным, но "виновник" торжества чувствует, что это его праздник, ему всё внимание. празднуем в основном на улице, т. к. ни одна квартира такую толпу людей и достаточно крупных собак не вмещает.
На фото: Джеймсу исполнилось 5 лет, он внимательно слушает поздравления и получает подарки, обязательно проверяя каждый пакет.
гости уже утомились, угостились и отдыхают:

Хэпи бездей ту Ю!! Хэпи бездей ту Ю!!
Да ей вообще пофиг!:)
даже не знаю. . просто любите ее и все, не это ли главное.
я вот на фото посмотрела, моя похожей была в этом возрасте на Вашу. такая малюхасенькая. а сейчас- лошадь.
такая прелесть! подарите ей че нить вкусное
Обязательно накормить любимой едой, вдоволь погулять с ней и пообщаться,
ведь нашим любимцам не хватает нашего внимания, а остальные радости
по возможностям хозяйки.
дать ей вкусненького чего нибудь, уделить еще больше внимания чем всегда, купить какую нить игрушку для собак
Обажаю собак, ваша просто прелесть!
Обычно дарю какие-нибудь игрушки, косточки, но собачкам больше нравится когда их ласкают, главное это уделяь им внимание, ухаживать за ними!)
Какая лапочка!!! !
В очередной раз убеждаюсь: питомцы и хозяева имеют необыкновенную связь, даже внешне это заметно!
Ммм.. . Как бы ее порадовать.. . Подари косточку на веревочке, чмокни в носик, угости чем-то невероятно вкусным, паштетиком каким-нибудь, например...