Домашние животные

Почему моя кошка меня не любит? я ее и кормлю 5 раз в день, и целую глажу и мягонькую подушечку постелила для сна.

А она не любит. Кошки вообще тупые существа. тупыыыыееее
Alena Ryleva
Может уделяете ей слишком много внимания.
Попробуйте не замечать её некоторое время.
Она считает себя хозяйкой в доме, ставит себя выше чем вас и намного.
Подминает под себя.
Aiya .
Лучший ответ
Никакие не тупые! Жутко умные существа! Но только, когда им НАДО. А понимают все. Кошка или любит или нет. Можете кормить, гладить, а если не любит- все. У меня три подобрыша. И еще одна родилась уже дома. Вот последняя самая избалованная, самая капризная. А те, которых спасла от голодной смерти - самые ласковые. Просто Вы - не кошачья. Ну, так бывает.
Nelli Revzin
Кошка отлично чувствует человека, как бы вы не прикрывали свое "тьфу". И отвечают как правило тем же. В себе ищите ответ на свой вопрос.
1. Просто характер такой у кошки - суровый и неласковый.) ) Да, да, бывает и такое! Я сама бы не поверила, пока не столкнулась с подобным суровым котярой. Никто его не бил, не обижал. Просто такой характер, и точка!
2. Если человек регулярно принимает какие-то препараты лекарственные, или специфические косметические средства в лечебных целях, то кошке может категорически не нравится "лекарственный" запах. Из лекарств кошки только валерьянку любят.) ) Остальные же препараты могут не переносить.
3. Вы просто замучили кошку своим вниманием и "приставанием". Кошки чрезвычайно свободолюбивы. Они не терпят "посягательств" на свою персону. Кошку можно гладить только тогда, когда она сама этого желает! (когда она сама приходит приласкаться-почесаться) . Насилия и произвола кошки не терпят. И панибратства тоже)) )
4. Заставить кошку спать на каком-то месте - вообще утопия. Кошка будет спать только там, где ей нравится! Пусть даже в самом неподходящем и неудобным с Вашей точки зрения месте.)) )
5. Кошки чертовски умные. Они и дорогу домой найдут, и еду своруют так, что никто не заметит, и собаку обхитрят, и мышку поймают, и на хозяйской постели поспят, и в театре у Куклачева выступят успешно.))
Айслу Субалова
Они не тупые, просто не каждый может понять кошку. Вы попробуйте задуматься как вы в глазах кошки выглядите и что она вообще думает. Готова спорить что вы смотрите на неё прямо широко открытыми глазами чем сильно нервируете её. На кошку нельзя так смотреть! Для кошки такой взгляд это знак агрессии. Ваш взгляд предупреждает кошку об опасности, она всегда напряжена и ждёт подвоха, видит вас злой.
Прищуренные глаза и взгляд отведённый в сторону это для кошки мирный знак, такого человека она будет любить. Таких хитростей очень много, пишите в личку если вам интересно и вы хотите наладить отношения с кошкой.
Чисто из моего опыта: этой весной мне достался трёхгодовалый кот-производитель, то есть он уже имел свой характер и привычки и попал ко мне на территорию других котов и кошек ( сложно придумать более стрессовую ситуацию для кота) . Мне удалось выстроить отношения с котом так что он меня просто обожает, приходит спать на подушку и прямо из шубы готов выскочить когда меня видит от восторга. Это я к тому говорю, что отношения с любой кошкой можно повернуть в свою сторону.
Да, нетушки. Умнее и продуманей я не видела. Что то Вы не так делаете, вот она Вас и проучает ))). Уверена, вскоре Вы поймете, чего она добивается и опять будет к Вам благосклонна.
Анна Климина
Как можно говорить, что они тупые? Это ты тупая, раз не понимаешь! Я понимаю кошку! Мразь! Отдай животное в добрые руки и не мучь!
правильно, заводи собаку
Елена Елена
Может она у тебя садо. . попробуй..
Чет мне кажется дети тоже вас не любят.
Инна Карачева
Самка самке не товарищ!
Tamara Kryzhevich
Кошки супер! Надо их просто понять. А ещё надо знать их родословню, если кошка родилась бродячей, то она на всю жизнь останется такой, больше преданной природе, и будет любить бродячую жизнь, или просто выражает симпатию. Она тебя полюбит где-то к годам 4-5-ти тогда она тебе поверит и полюбит, а вот гостей она будет просто ненавидеть. Знала таких, у друзей была кошка тоже подобрали бродячей их она всё-таки полюбила, а вот меня просто не выносила. Старайся заслужить доверие кошки и всё будет хорошо
Nini Ninidze
Кошки специфические создания. . И даже не каждая кошка будет ласковой. .
Я взяла лет 6-7 назад котенка себе. . Он первый год вообще не позволял себя гладить уже потом сам стал приходить и ластится, а сейчас еще та урчалка. . Но тоже может и укусить если что-то не нравится. .
Своенравный котенок просто, а не тупой и не любит..
Её нужно больше гладить
Наталья @