Домашние животные

Как часто вы кормите своих котов/кошек? Всегда когда просят или по режиму?:)

у моей кошки корм в свободном доступе 24 часа в сутки
Наталия Марак
Лучший ответ
ест вместе с собаками 2 раза в день (утро-вечер) - прихожу с пёсами с прогулки и кормлю весь зоопарк сразу. кот сидит на холодильнике в надежде и ожидает своей порции
Ирина Малямова Какой он у вас вымуштрованный:) Наш кот в 5 утра начинает ходить по сонным телам, толкает лапкой и лижет волосы, короче говорит "Вставайте я есть хочу"...и не отвяжется ведь пока не накормишь.
Корм в свободном доступе (сухой). вечером и утром выдаю консервы и курицу резанную. Жадности нет, лишнего веса нет. Кошки сфинксы.
Постоянно две полные миски с разным сухим кормом. Хвостов 4: кто что любит. И обязательно свежая вода.
Ип Айда Бп
1 раз в день кормлю пса.
Сушка в свободном доступе, едят по чуть -чуть, но часто.
Самый жор у них ночью))
когда в миске пусто - насыпаю немного.
По режиму (утром, в обед и вечером) , просят они всегда. Да еще и разными кормами и разным количеством.
сухой корм в свободном доступе. Ест, когда сам захочет. Пакет корма уходит по норме, как написано) ) Мой до еды не жадный, не страдает обжорством. Воду меняю 2-3 раза в день.
Эля Бека
По режиму, четыре раза в день.
Лилия Пинчук
завтрак, обед, ужин.

катя ганьжина, ваши кошки ещё не лопнули?. . как вам удаётся столько в них впихивать? даже если влажкой кормить - у меня на двух кошек 1 банка 420 грамм на весь день уходила и ещё на утро оставалось.. . никто не похудел, скорее поправились
Можно кормить когда просит, но если очень сильно просит, а так лучше по режиму. Можно от него отойти только на 1-2, а то кот/кошка будет просить постоянно.
Насыпаю полную миску и всё! Хорьки сами определяют сколько им нужно и обжорством не страдают!
По режиму утром и вечером
Ирина Малямова То есть, всего 2 раза в день? Кошек? А чем кормите? И что они днем не просят есть? А лакомства даете?
Кошкам все равно сколько вы им дадите поесть.. (Будут просить постоянно)
Кошку кормлю 3 раза в день (утро-день-вечер)
M. Karina
Не можно по режиму а надо можеш довать по схемке:

Взрослая кошка: 300-400 г. Суточная норма.
Беременная кошка: 400-500 г. Суточная норма.
Кормящая кошка: от 450 г. Суточная норма.

Надо распредилить граммы на день.
Я так свою кошку кормлю.