Домашние животные
собака ест свои какули! как отучить ее? нормальной едой кормлю 2 раза в день
пусть кушает раз хочет
нормальная еда-это каши на костях??? ?
вот такие и едят какашки. им нехватает ферментов, поджелудочная от несобачьего кормления страдает
Какули ей более по вкусу нежели твоя еда
Микроэлементов не хватает, Пересмотрите рацион
Обычно КАШЕЕДЫ и бывают ГОВНОЕДЫ. Витамин В12 в инъекциях псу показан. Введите в рацион ПИВНЫЕ дрожжи, СЫРОЕ мышечное мясо, морскую рыбу, творог и др. кисломолочку. А верево: супы и каши уберите из меню собаки. А лучше всего переведите собаку на кормление СУХИМ кормом. Даже при кормлении "ТРАПЕЗА оптималь" пес перестает "убирать" за собой.
Иногда поедание кала является реакцией на недостаток каких-либо важных компонентов в рационе собаки. У молодых собак, в возрасте 4-8 месяцев, копрофагия может способствовать "созданию необходимой кишечной флоры" или популяции полезных микроорганизмов, стимулирующих пищеварение. В интернете много информации о копрофагии, читайте и выясняйте причины возникновения ее у вашей собаки.
Ветеринар мне сказал, что это не хватает собачке микроэлементов.
ну смотря чем ты её кормишь. Попробуй дать рубца, только немного, не хватает чего то собаке.
Отличная собака для очистки газонов. Вот бы всех приучить так подчищать за собой).
Бывает у всех, и у меня было, отучай, говори Фу или Нельзя
Так это же замечательно. Корм не надо покупать и прибирать за ней не надо.
ене чего страшного вырастет и не будет есть моя тоже ела щас не ест