Домашние животные

У меня собака, она живёт в вальере зимой. я её кормлю 2 раза в день, но она все равно хочет есть .

Кормлю перловой кашей и тд. Но при этом она худая .
Юлия Миу
А что она там на перловке-то отъесть себе должна?
**твоё Маленькое Счастье**
Лучший ответ
перловой кашей не кормят собак, собак кормят сыры мясом
Ольга Попова
перловая крупа у собак не усваивается совсем, нельзя так кормить. вот и худая такая и голодная ваша собака. мясо ей сырое нужно, а не каши
Сусанна Афян
чтож ты такой щедрый-то? хищнику целую перловку скармливаешь! корми сразу сеном, а есть возможность соломой или опилками
троглль
На 1 кг веса собаке нужно 20 г мяса. Если даются субпродукты (легкое, кишки), но норма увеличивается в 1,5 раза. При наборе веса, проживании на улице - нормы увеличиваются до 2 раз. То есть собаке весом 25 кг нужно каждый день давать 1 кг мясных обрезков, ливера или 500 г хорошего мяса. Если собака весит 25 кг, но выглядит худой и должна весть 30 кг - то 1,2 кг субпродуктов или 60 г. мяса. Остальные продукты - творог, яйцо, рыбу дают в качестве подкормки и источника витаминов. В зимний период собакам на уличном содержании добавляют в еду сливочное масло
@@@ Марина @@@
Не удивительно, что ваша собака ест и не наедается, потом просит ещё еды и при этом худая. Перловая каша - это не еда для собак.
В зимнее время, в регионах, где зимы холодные и градусник показывает ниже -10, обязательно нужно корректировать рацион кормления, т. е. кормить более калорийно (можно разбить суточную норму на 3 кормления) Кормите сырым мясом, суб. продуктами не менее 50-70% (вымя, сердце) птичьи потроха, введите пару раз в неделю кисломолочку в рацион, творог, как вариант, а вместо перловки варите рис и гречку (сечку) Так же не забывайте про овощи.
Собака-хищник, а не хомячок, ей мясо надо. Сам на перловкн поживи
Алина Трипольская у меня хомяк очень сырое мясо любил
Корми мяяяяяяясом! А не кашей! Бедная собака, а ты бы ел одну кашу?!?!
Юля Дуб
Собаке не хватает калорий, необходим корм с большей питательностью, особенно питательны и энергоемки холистики типа марки Гоу, Нау, но стоят прилично, я покупаю здесь: http://zootrade55.ru
корми больше её
Юлия Миу Сколько ей не наложи она съедает !
Варите разнообразные каши на мясных обрезках и на потрохах куриных хотя бы, перловка это совсем грустно, она не почти усваивается, хотя бы пшеничную давайте. На улице холодно, животным нужно больше калорий, чтобы согреться, иначе она замерзнет (