Домашние животные
Котёнок лежит не двигается голову еле держит когда ставим на лапки падает и лежит
И какого черта вы еще здесь? ! К ветеринару бегом, на такси, как угодно - срочно!
Ну и зачем Вы это пишите?
Нормальный человек уже в ветеринарке был бы.
Беда, когда Господь ни мозгов, ни сердца не дал ((
и давно он в таком состоянии? где взяли котоёнка? есть ли у вас другие животные дома, которых на улице выгуливаете? чем кормите и как часто? информации очень мало для ответов! подробнее пожалуйста!
скорее всего (да так и есть) он очень серьезно болен и вряд ли выживет. вет вам в помощь
Внутреннее кровотечение, вероятно вызвано неправильной пищей или же какая-то врожденная ужасная болезнь.
:((( Посмотрите может у него сломана лапка ( Или отведите к ветеринару пока не позно
Чувак, ты нормальный? Быстро к ветеренару или готовьте ямку где вы будете хранить котика
может еще до конца кости-суставы не окрепли? Если так только у вашего котенка в 1 мес то к вету. Он вам точнее скажет тем более если в туалет с кровью ходит. БЕГИТЕ К ВЕТУ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
вы бы лучше не на лапки его ставили а сами свои ноги к ветеринару понесли!!!!
Может он заболел? Сходи к ветеринару.
Может погибнуть, щас лучше не тут сидеть, врач нужен, а если ты маленькиймальчик и родители не знают про котенка которого с улици принес, отнеси обратно лучше, еще сам что подцепишь, но котенок уже в исходном состоянии