Домашние животные

Вопрос про чихуа-хуа!

Будем брать мальчика чихуа-хуа.Папа - небольшой,средний,вес 2 с небольшим кг.Мама огромная и толстая,заводчица сказала,что специально брала самую большую,чтобы ей рожать легче было.Какой наш щенок вырастет по размеру?
Щенку на фото, судя по виду, около месяца, а он уже гигант, с ладони свисает. Огромными чихуа быть не должны, таких не допускают к разведению. Мама вашего щенка скорее всего не чистокровная чихуа, потому что все, что имеет вес свыше 3 кг. чихами не считается. Как раз разводилы и имеют кучу непородных собак, вяжут их в каждую течку, выжимая из сук все соки, кормят щенков манной кашей, прививок не делают, продают рано, в месяц, не заботясь о том, что такой щенок должен еще сосать мать. Настоящий чих в полуторамесячном возрасте умещается на ладони :

Юлия Красикова
Лучший ответ
Может. Мать всегда берут больую-а то кесарить придется.
На
Натали
для месячного чиха крупноват, кончик носа опущен вниз, значит вырастет"буратинкой".И, да мам стараются брать покрупней, но стандарт никто не отменял, вес собаки не должен превышать 3 кг.
Вера Новикова
может и огромным как мама..
Olya Ery?z
главное, чтобы чихом был)))
вот вам ответ, таблица роста чихов, взвесте своего и поймете приблизительный взрослый вес собачки, у вас крупноват, скорее всего будет около 3кг, хотя кто его знает, чихи это лотерея, мой в 5 мес весил 1200гр, а вырос до 1800грамм, хотя заводчица говорила что максимум до 1300дотянет, но родился самым крупным и рос очень медленно, а сестренка его родилась малюськой, а вымахала аж до 3,5кг, хотя родители оба по 2кг, щен на чиха похож, но почему так рано купили, это рискованно и дали ли вам метрику? и про носик правильно сказали , носик будет не бэби фэйс однозначно, стоп опущен, будет морда удлиненная немног, хотя к примеру мне больше такие нравяться.
Нет месяца, а он же такого размера? В маму, наверное, удался... ) То, что у нее семь чихов, еще не говорит о том, что все они чихи, а вот документы говорят.
Такое легко может быть, а вас это так волнует, какого он будет размера???