Домашние животные
Мама не разрешает выгуливать кота,помогите что делать чтобы ее уговорить?
скажи: умоляю мама кот очень хочет выйти наружу пожалуста мама выпусти меня хотябы 1 раз пожалуста
коты не нуждаються в прогулках, на улице может что нибудь случиться (кот может убежать и потеряться, собаки могут напасть и т. д.)
животным заниматься нужно умеючи. ты пару раз погуляешь, а потом он будет у входных дверей ныть полдня и здоровья у него на это хватит. Я живу на втором этаже и приучил кошку, через окно в туалете по гаражу и забору спускаться на прогулку и возвращаться домой, поэтому у меня нет проблем. Закрытые коты-бедные обделенные мученники... Но на поводке с ним ненагуляешься, кот будет лезть куда ему хочется, а не тебе.. СМИРИСЬ, Анютка.
Анютка, этого хочешь ты, а подумай, хочет ли этого твой кот?
Не надо домашнего кота выгуливать по нескольким причинам:
Во-первых, коты свободолюбивы и шлейка их унижает, редко какой кот чувствует себя на прогулке в шлейке комфортно.
Во-вторых, на улице много гуляющих с собаками, есть такие, кто не держат собаку на поводке и в наморднике... .
В-третьих, даже просто проходя по подъезду, лифту, лестнице, кот может нахватать блох, и даже таких, которые переносят болезни.
Мама правильно делает, кот это не собака. Ты хочешь, чтобы он на улице нахватался блох и глистов?
ахаххахахахаха.... капец заведи пса и гуляй сколько хочешь. . котов не выгуливают если у тебя мальчик он будет орат что ему дамы нужны, а если девушка то будет орать потому что мужики нужны...
умная мама, слушай, что она говорит
как так? поводок для кота есть?
котэ надо выгуливать очень редко и на поводке иначе они привыкнут к улице
поддерживаю Эсмину и Наталью
Твоя мама не хочет, чтобы ты выгуливала кота, потому что на улице можно подцепить заразу. Но если прививки сделаны, то серьёзно поговори с мамой. Конечно, котам не обязательны прогулки, но всё же дышать свежим воздухом они должны.
Кошек не нужно выгуливать-это не собаки. А кошку от набросившихся на неё собак ты сможешь защитить? Или у тебя есть деньги на лекарства от выведения блох? У меня три котика, и когда у них появились блохи, то я потратила очень много денег и времени, чтоб их вывести.
С котом гулять не интересно .__. Это тебе не собака...