Домашние животные
Как ухаживать за крысой
Воспитывать кормить, выгуливать надо ли, и ещё у мея есть две собаки2, что делать в этом случаи покупать мне крысу или нет смогут ли они сдружиться
У меня живут 2 крысы (уже 6),ухаживать за ними довольно просто, вообщем как за хомяками) Моя любимая Честа всё время сидит у меня на плече, лижет и смешит меня, Креш - он мальчик. У них появились маленькие крысятки-4 штуки) Животные с крысой у меня ужились, у меня : 2 собаки, 3 кошки, 1 попугай, хомяки и ещё ёж)
Воспитывать её нужно СТРОГО С ДЕТСТВА так как она должна знать запах твоих рук. ВАЖНО : бери крыску с детства, потому что взрослые крысы будут кусать тебя.
Теперь к еде :
Полезные продукты:
Эти продукты могут оказать помощь в специфических проблемахОпасные продукты:
Свойства антибиотика:
бананы
чеснок
сливы
малина
сливы
чай из эхинацеи
баклажаны
лук
желтая горчица
Антивирусные свойства:
клюква
лук
сливы
земляника
Противоартритные свойства:
имбирь
чеснок
Противоопухолевые свойства:
брокколи
Продукты, используемые как лакомство:
воздушный рис или кукуруза
земляника
виноград
арбуз
яблоко
морковь (в большом количестве может вызвать диарею)
несоленый арахис
Эти продукты НИКОГДА
нельзя давать крысам
шоколад
сырые бобы фасоли
любые газированные, в т. ч. алкогольные напитки
сырой картофель
сырая краснокочанная капуста
сырая брюссельская капуста
сырые артишоки
зеленые бананы
сырой тофу (соевый творог)
проросший картофель и глазки
шпинат
Продукты, которыми нужно кормить с осторожностью:
свекла
миндаль
ревень
Ядовитые для крыс растения:
(В целях безопасности изолируйте данные комнатные растения от крыс) :
Агава
Азалия
Амариллис
Бегония
Диффенбахия
Гвоздика
Герань
Гортензия
Гиацинт
Комнатные калы
Конский каштан
Крокус
Листья вишни
Листья картофеля
Листья табака
Ландыш
Люпин
Молочай
Мирт
Нарцисс
Олеандр
Омела
Папоротники
Паслен
Плющ
Рододендрон
Тис
Томатные листья
Тюльпан
Цикламен
Теперь к еде :
Полезные продукты:
Свойства антибиотика:
бананы
чеснок
сливы
малина
сливы
чай из эхинацеи
баклажаны
лук
желтая горчица
Антивирусные свойства:
клюква
лук
сливы
земляника
Противоартритные свойства:
имбирь
чеснок
Противоопухолевые свойства:
брокколи
Продукты, используемые как лакомство:
воздушный рис или кукуруза
земляника
виноград
арбуз
яблоко
несоленый арахис
Эти продукты НИКОГДА
нельзя давать крысам
шоколад
сырые бобы фасоли
сырой картофель
сырая краснокочанная капуста
сырая брюссельская капуста
сырые артишоки
зеленые бананы
сырой тофу (соевый творог)
проросший картофель и глазки
шпинат
свекла
миндаль
ревень
Ядовитые для крыс растения:
Агава
Азалия
Амариллис
Бегония
Диффенбахия
Гвоздика
Герань
Гортензия
Гиацинт
Комнатные калы
Конский каштан
Крокус
Листья вишни
Листья картофеля
Листья табака
Ландыш
Люпин
Молочай
Мирт
Нарцисс
Олеандр
Омела
Папоротники
Паслен
Плющ
Рододендрон
Тис
Томатные листья
Тюльпан
Цикламен
минимальны -уход, максимальное - общение=))
да сколько можно!
вам уже 100500 раз отвечали!
читайте и вопросы отпадут или лень? !
http://www.rat.ru/
вам уже 100500 раз отвечали!
читайте и вопросы отпадут или лень? !
http://www.rat.ru/
Клетка в 2 яруса с лесенкой. , всегда должна быть чистая вода (поилка) , корм для крыс и хомяков (зерно, орешки) , сухарики любит, но на ночь сухари не давать, будет грызть, спать не даст. В клетку- опилки, менять раз в 2-3 дня. Ну и доставайте иногда, поиграть.
да хоспадя скока можно спамить!! ! уже ссылочки на форумы покидали..
Чтобы обезопасить животных друг от друга, держите по разным комнатам, иначе собаки могут задрать крысу. И почаще убирайте комнаты, мойте полы, чтобы не появилась аллергия. Я протираю полы вот таким средством, нейтрализует все, микробы, пыть, шерсть. http://www.legkiy-byt.ru/index.php?ukey=product&productID=26741

Если хочешь крысу покупай, но собаки могут загрызть просто так или когда играют прикусить сильно могут, гулять можно что бы было не холодно, ещё же сыпят очень часто крысиную отраву. Кормить кормом, морковкой, капустой и всякие вкусняшки продаются в зоо-магазинах, убирать каждые 2-3 дня смотря на грязно ли или нет, когда пахнет лучше убрать. Вода должна быть всегда, а дальше уже спросите у кого покупать будете !)
Как ухаживать за домашней крысой
Ответы на вопрос, как ухаживать за крысой, довольно просты. Крысы довольно аккуратные, но для того чтобы они всегда оставались здоровыми и довольными надо соблюдать некоторые правила:
клетка должна всегда быть чистой;
кормить следует с утра, а воду менять каждый день;
раз в неделю проводить водные процедуры и вычесывать шерсть;
если есть возможность, то выпускать зверя погулять по комнате.
Уход за этим милым существом не требует больших усилий. Если у вас ещё нет опыта, как ухаживать за крысой, то пользуясь нашими советами, вам не составит труда завести питомца и правильно за ним следить.
клетка должна всегда быть чистой;
За девушкой ?