Домашние животные

Пришла домой кошечка вся мордочка разбита.

Жуткое зрелище!!! Собираясь на работу перед уходом (8:00) открыла дверь (у нас частный дом), а там лежим мой котенок (кошка), глаз вытик кровь по всей мордочки лапа (чуть не на ниточке весит, еле еле двигается, я испугалась. Первый вопрос возник: Кто ее так? Очень спешила домой покормить свою кошку ( 19:00 пришла). Покормила молоком, печенки ее сварила, ну в прочем поела хорошо. Но жуткий вид. Завтра хочу поехать с ней к врачу. Но муж просто ОРЕТ от бешенства (говорит само заживет). Вообщем переругались из за "муськи" в дребезг. Что делать?
Kimi'
к ветеринару, может собака подрала...
Эль Эн
Лучший ответ
пока мужа нет вызвать ветеринара на дом, или просто поехать в клинику и все (ну напоите чтоли его, чтоб уснул и не видал ничего))))))))))
О Х Р Е Н Е Т Ь !!!

То есть кошка пришла искалеченная - не просто побитая, а С ВЫТЕКШИМ ГЛАЗОМ И ОТОРВАННОЙ ЛАПОЙ и вы еще на работу сходили?!!!
Если бы у меня на кону стояли контракты на несколько миллионов и животное пришло в таком состоянии я бы повезла животное к ветеринару рискуя потерять землю, акции ...что угодно!!! Вы пошли на работу ...вы не человек что ли?! КАК можно было оставить живое существо в таком состоянии, а потом блять печенки ей отварить?!!!
Надеюсь вы с мужем как ни будь в таком же состоянии окажитесь и пару дней помощи подождете ...сволочи ...
Kimi' 1. Не оскорбляйте!
2. Кошка осталась НЕ НА УЛИЦЕ, А в доме!
3. Дома был муж.
4. Я не могу бросить работу (я не в той ситуации в которой вот так можно раз и не сходить).
5. Не надо надеятся... Завтра вы окажитесь на том месте на котором желаете оказать мне!!!
Ехать к врачу и не слушать мужа.
Причем срочно. Может развиться воспаление.
У мужа, наверно, как только голова заболит лежит и "умирает"
К вету всё равно надо нести. Собаки видно порвали.
Ирина Черныш
как вам ваще работалаось,зная что такое дома?сразу надо было к врачу,а вы ещё думаете,странная
Kimi' Вы спрашиваете как мне работалось? Жутко.
Да, у кошки может все зажить и она будет долго мучиться при этом. Но может начаться заражение крови от ран и инфекции. Она начнет гнить у Вас на глазах.
Муж не разведется с Вами если у Вас с ним разногласия насчет кошки. Примите решение и действуйте.
На кол вас посадить. Такие вы уроды хозяева. Слушай мужа и само заживет. Потом забеременеешь, он тебе скажет что само рассосется.
Янушка ***
Kimi' Ну зачем вы оскорбляете? Я же сказала что у нас частный дом и я не могу запрещать кошке не выходить из дома (элементарно даже в туалет). И вы не зная всей ситуации начинаете так оскорблять.
Мария Голомзик Леночка Дорогая куда же ты пропала!
Kimi' Я по мойму сказала, что я не в той ситуации чтобы вот так бросить работу!
Что у вас за муж жестокий такой? Или жадный -боится деньги на вета уйдут? Бегите к врачу это живое существо, которое вас любит. Помогите ему!!!
Ты идиотка? Прости, но чего ее сразу к ветеринару не отвела???