Домашние животные
принесла вчера, домой кошечку,
принесла вчера, домой кошечку, а она подозрительно пузатая, Мама говорит, что она беременная? как это определить, правда она беремена, или просто, ее раскормили?
для начала нужно свозить к ветеринару для первичного осмотра и узнать беременная кошечка или нет. если не беременная, то обязательно нужно проглистогонить. кот у вас кастрированный? но в любом случае со временем кошка с котом подружатся и она перестанет быть очень трусливой. ведь в вашем доме для неё сейчас всё новое и незнакомое. дайте ей время. ещё не надо насильно кошку с котом знакомить, со временем они сами начнут друг к другу подходить
ну и цены у вас на стрелизации!! ! не удивилтельно что в москве столько бездомных!!!! ун ас стерилька для бездомыша 450-500 стоит, для домашнийх до 1,5 тыс, а кастрации льготные 150, для домаших 500-600!
сводите к ветеринару и стерилизуйте кошку, а кота кастрируйте, если они будут жить вместе будут постоянно вам приплод приносить, а пристраивать уже некому и некуда! так что не плодите бездомных, лучше стерилизовать пока не поздно!
Кошка в чужом доме будет бояться всего (сколько зависит от возраста), скорее всего она беременая, поэтому кот для нее враг. Необходимо обратиться к ветеринару и если не хотите котят надо сделать стерилизацию (стоит от 4 до 6 тысяч) лучше съездить если вы в Москве на Ул. 8 марта там старая ветклиника и с ними можно договориться по цене.