Домашние животные
Где можно купить стильный комбинезон для миниатюрной таксы
Где можно купить стильный комбинезон (прогулочный) для миниатюрной таксы. Она у меня длинношерстная и в мокрую погоду шерсть сильно пачкается (((

1. в зоомагазине
2. можно найти выкройку в интернете и сшить самим или заказать
Вот этот я купила своему любимцу в зоомагазине:

в любом зоомагазине, размер вам там подскажут
В хорошем зоомагазине. В ТРЦ часто бывают такие магазины, и выбор там шикарный, я в основном там и покупаю комбезики своим собачкам. Если не пускают туда с собакой (у нас зоомагазин прямо у выхода из центра, т. ч. можем зайти и даже примерить), то сделайте замеры от холки до основания хвоста, обхват шеи и длину лап
Я раньше покупала одежду для своей собаки в зоомагазинах. Но, сами понимаете - там приходится выбирать из того, что есть. ( И идеальных вариантов там нет. Либо объём хорошо, рост неподходит, либо наоборот, а уж про фасон и расцветку - лучше вообще промолчу. Бывало, что всё устраивает, и размер, и расцветка, но вот качество.. .
Два года назад задалась целью найти хорошего зоопортного и по рекомендации знакомых породников нашла его в ...Ростовской области.)) ) И хоть мы находимся 1200 км. друг от друга - мою девулю теперь одеваю только у этого мастера.
Система такая: заходите на сайт, выбираете ткань, степень утепления, фасон и расцветку. Если Вам не понравился ни один фасончинчик - мастерица учтет Ваши пожелания и сделает Вам несколько индивидуальных эскизов, и Вы выберете понравившийся. Снимаете мерки со своей собаки ( там всё очень подробно описано) . Мастерица шьет, присылает Вам фото готового изделия, Вы оплачиваете на карту его стоимость и комбезик по почте едет к Вам.)) )
Все без обмана, можете не беспокоиться. Я заказывала своей девуле зимний комбез и дождевик, сейчас ждем готовности тяговой шлеи, потом планирую заказать зимнюю попону.
Вот наш зимний комбез:
Это наш дождевик:
Это сайт Мастерицы Любови и её зооателье:
http://funtail.ru/
Это её страничка в Контакте http://vk.com/id134455953
и страничка группы Зооателье с фото новинок: http://vk.com/veselhvost
Вот наш зимний комбез:

Это наш дождевик:

http://funtail.ru/
В зоомагазинах на миниатюрных купить -не проблема. Я на стандартных и то иногда покупаю, но чаще вяжу или шью.

Поищите в интернет зоомагазинах, в обычных зоомагах комбезы фирмы For my dogs, у них есть линейка одежды для такс и вельш корги ( длиннныыыых собак в общем) . И стильно и практично!
Хороший зоомагазин Бетховен! Там много всякой всячины!
Мне ещё там очень нравится серия одежда для собачек "Сочи-2014" ))) Так прикольно)))
В зоомагазине