Домашние животные
кто сильнее пахнет крысы ил хомяки?
Крысы - хищники, поэтому здоровая крыса следит за своим запахом. Она постоянно умывается, вычесывается. Пахнет в основном высохшая моча, если крыса начинает писать где-то на полки. Но полки можно протирать влажной тряпочкой. Если у крысы пахнут ее какашки, то у нее скорее всего простейшие - то есть расстройство пищеварения. Сами крысы пахнут хорошо, особенно девочки. У меня две девочки и 6 пацанов. У девочек от шерстки исходит нежный, цветочный запах. Особенно, если опилки положить с запахом яблока. А у мальчишек более ядренный запах. Приятный, но он чувствуется (если к носу поднести) . Мои крысы живут в достаточно просторных клетках. 4 живут в Фурет плюс, я туда поставила туалетный лоток для кошек и насыпаю впитывающий катсан или кукурузный наполнитель, и они в основном там какают. Если лоток менять раза два в неделю, то запаха совсем не будет. Но я раз в неделю чищу все клетки обязательно, мою полки. Вообще все зависит от самой крысы. Бывают очень аккуратные крысы, писать-какать ходят в один уголок и туда можно поставить туалетный лоток. Бывают неаккуратные. У меня альбиносик такой засранец - не только писает на полку, но еще и какает. :):) Я держала хомячков, но помню, что запах был неприятный. Плюс хомячок, конечно, по интеллекту не сравнится с крысой. Хомячок - забавный, смешной такой пушистый комочек, но общения с ним никакого. А крысы очень любят общаться с хозяином. У них очень умные глазки. Когда я в комнату вхожу, где они гуляют, они сразу ко мне бегут, пообщаться, залезть на плечо, в рукав халата.
Трупы из-под снега, когда их в тепло привезешь. Крысы и хомяки отдыхают.
А вообще, если серьезно, можно взять крысу и хомяка, накормить их горохом, напоить чаем с козинаками, прислонить крысу к одной ноздре, а хомяка - к другой, и устроить им чемпионат по пердоболу. Главное, чтобы насморка не было, а то судейство будет некорректным, а результаты - необъективными.
Лика ...
Думаешь, что-то очень остроумное сказал? У крысы вообще отсутствует способность к выводу газов из организма, поэтому им нельзя давать газированные напитки и продукты, которые вызывают газообразование (капусту, бобовые), иначе крыса просто погибнет.
у меня было много хомяков, а сейчас живёт крыса. Убираю за всеми одинаково, но от крысы нет такого запаха, как от хомяков.
моя аниса спит в клетчке на поушечки на третьем этаже, а туалет на первом с наполнителем (клетка 3.этаж) _и она совсем не пахнит !!!
крысы
А ты понюхай у тех и у тех
мыши
Хомяки, однозначно. Крысы вообще очень чистоплотные.
Все вонючки!
Если убирать за ними правельно, то никто... но за хомяком нужно чаще..
Да они все вонючие!! ! Но я больше склоняюсь к крысам - они крепче хомяков, не боятся полетов!!!
Shattyk Karimova
А некоторые люди такие вонючие, что даже от их сообщений несет г...ом. Вот как от твоего.
esli ne cistit paxnut xorosho i te i drugie
хомяки
Вообще-то Скунсы. Аиз того что хомяки или крысы. То хомяки.
!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Скунсы не воняют!!
Хомяки!!!
И те и Те ВанюЧкИ:)))