Домашние животные

Как ведут себя, ваши собаки 31 декабря, в двенадцать часов ночи?

Ждут Деда и поют песни
Анжелика Дьяченко
Лучший ответ
Спят, пьяные как собаки)))) ) Да ни как особенно. Рады большой прогулке, гостям, и пытаются гипнотизировать всё сьедобное на столе))))
Татьяна Козяр
Оооо, это что-то! Они думают, что наступил конец света!
На петарды и салюты ни ризен, ни проживающий в настоящее время йорк не реагировали, раздражались и порыкивали на дикие крики гуляющих на улице весельчаков.
Aiman Tumenbaeva
Бухают с сучками
Дарья Калугина
Зависит от того, что делаю я в это время.
Милена Акопова
Кто то спит, кто то брешет на взрывы петард.
боится салютов. В прошлом году за 2 недели до Нового года я начала давать валерьянку, по пол-таблетки. Реагировал спокойнее на салюты. В этом году сделаю также. Таблетки стоп-стресс тоже, говорят, хорошие
Наталия Штин
Весь вечер 31 декабря, вплоть до утра, собака караулит праздничный стол. Это дело особенной, государственной важности. Оттянуть его от созерцания бутербродов и оливье задача невозможная. Поэтому на салюты и крики он не реагирует как-то.
под кроватью прячется от салютов!
Polina Kakicheva
"За столом сидит", ждёт вместе с нами, новый год.. .

Алёна
Ещё не знаю) Собака живёт у меня 4 месяца. Посмотрим, узнаем:)
моему щенку был 1 месяц 31 декабря... спал кверху пузом в своей кроватке, а кошка пряталась под диваном)))
как обычно ест и спит только ему тогда 4 месяца было) посмотрим что щас будет
моя собака пряталась под стол от ферверков))
мои боятся ...скулят ...воют...
спят)
гавкает сильно песни поёт)))))))))))))))