Сидит рядом с кроватью и смотрит. Кладет голову на кровать. Приносит игрушки свои, но не лезет с ними, а просто кладет на кровать. Иногда просыпаешся и удивляешся - собака не спит рядом на месте, а сидит в сутулой позе и наблюдает.
Вообще одним словом как то странно себя вести начинает
Домашние животные
Когда вы плохо себя чувствуете, как ведет себя ваша собака?
подходит, тыкается плоскомордочкой, обнюхивает, хочешь, не хочешь возьмешь на руки, гладишь и все проходит, ведь, есть существо которое тебя любит и ценит, хороший ты или плохой
Лежит либо сидит рядом, скулит... Иногда приносит поводок. что бы вытянуть меня на чистый воздух.
Они по моему не догадываются, что мне плоховато, правда ничего серьёзного пока не случалось (тьфу, тьфу). Они у меня девицы самостоятельные а режим питания и прогулок не нарушается.
Рядом всегда лежит. А кошки вообще со всех сторон укладываются!
Ложится рядом, ближе к больному месту, а если плохое настроение, то лапами обнимает и в глаза заглядывает.
не достает меня игрой как обычно... понимает
весь день проводит рядом со мной
Было такое недавно. Весь день лежал, не приставал с играми, не шумел, понимал, что я плохо себя чувствую. На прогулке шел рядом, если отбегал по делам, то потом стоял и ждал пока я подойду. А когда пришли домой, тут он "отмочил": из коридора притянул лежак (это надо было видеть, как собака работал) поставил перед диваном и улегся на охрану. Знаете без смеха не обошлось!
Svetlana <3
прекрасная собака!)
спит рядышком
нормально
ЛОЖИТСЯ РЯДОМ, ЛИЖЕТ, В ГЛАЗА ЗАГЛЯДЫВАЕТ- НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРОСИТ. ЭТО Я ПРО СВОЮ ЛЮБИМУЮ СОБАЧКУ- ДАНЕЛИЮ, ЗА 13 ЛЕТ ЕЕ ЖИЗНИ СНАМИ -МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ТАК СИЛЬНО, КАК ОНА. МАЙЯ
Успакаивает, ложится рядом.